Sale plots of land in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5 ares

DT Raduga, Третья
$ 40 000
3 501 600 som
$ 8 000/are
700 320 som/are
❗️❗️❗️ СРОЧНО СРОЧНО ❗️❗️❗️Продается участок в дачном поселке Радуга сад. Рядом есть ДТ Горное, ДТ Текстильщик, ДТ Расинка. 📍 Локация: с. Сары-Джон , дачный поселок Радуга сад Площадь: 5,5 сотки 💡 Коммуникации: электричество есть, вода поливная, питьевая вода есть . 📈 Дачи получают статус села — и...
1 month ago  730  2

Land plot, 7 ares

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v., Озерная Проектируемая/Главной трассой
$ 45 000
3 939 300 som
$ 6 429/are
562 757 som/are
Участок на берегу , первая линия 100 метров от берега , удобен под бизнес , Офрейм дома или капитальное строительство. Зеленая книга под строительство турестических объектов, участок угловой, рядом отель Алма и Айва строй компания Елизавета ,на данном районе идет бурная стройка котеджей
1 month ago  747  3

Land plot, 8.5 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 348 000
30 463 920 som
$ 40 941/are
3 583 991 som/are
Продаётся земельный участок 8,5 соток в Лебединовке • Документы полностью готовы: ДКП, красная книга, технический паспорт. • Ровный квадратный участок — идеально подходит под строительство. • На участке расположен дом. • Все коммуникации проведены: газ, вода, электричество, канализация, септик....
1 month ago  767
$ 2 200 000
192 588 000 som
$ 146 667/are
12 839 200 som/are
Продается участок под строительство Правильная прямоугольная форма Айни/ Ш. Руставели /Севастопольская Заезд с двух противоположных сторон Участок 14.91 соток Красная книга По факту более 20 соток Имеются все центральные коммуникации: газ, водоснабжение, канализация, электричество. По фасаду 40...
1 month ago  423  2

Land plot, 5 ares

Ak-Djol v., Западная 13
$ 58 000
5 077 320 som
$ 11 600/are
1 015 464 som/are
1 month ago  720  1

Land plot, 6 ares

Bishkek, Selektsionnoe v., Ак Жол 53
$ 117 900
10 320 966 som
$ 19 650/are
1 720 161 som/are
Продается дом в Ак-Ордо 1 (ул. Арстанбек Буйлаш уулу 3/333 (Ак-Жол 53) Цена: 118 000$ Отличный вариант для жизни или инвестиций в быстро развивающемся районе. • Участок: 20×25, правильной формы • Дом: 67,7 м², 1 этаж • 2 комнаты — удобно для семьи • С ремонтом, частично с мебелью — можно заехать ...
1 month ago  5635  9

Land plot, 4 ares

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 40 000
3 501 600 som
$ 10 000/are
875 400 som/are
Продается 2 участка, каждый из них по 4,5 соток, на первой линии, на берегу прям , для постройки гостиницы, дома и тд каждый участок по 40000$ , можно будет объединить два участка
1 month ago  775

Land plot, 20 ares

Karagay-Bulak v.
$ 24 800
2 170 992 som
$ 1 240/are
108 550 som/are
Продается красивый перспективный участок в ущелии Кок Мойнок, 20сот на зеленой книге назначение под туризм, срок на 49 лет В районе между курортом Ысык Ата и Кегети, Под строителство Гос евых домов, афрейм или капсульных домиков, либо под кымысолечение.
1 month ago  1013  5

Land plot, 4.3 ares

Bishkek, Selektsionnoe v., Манас 7/Муромская
$ 125 000
10 942 500 som
$ 29 070/are
2 544 767 som/are
🔥 Срочно продаётся участок в районе Селекционное! Собственник! Отличный вариант для строительства дома или инвестиций в быстро развивающемся районе. 📍 Район: Селекционное 📐 Площадь: 4,3 сотых Ширина 15 м Длина 28 м ⚡️ Коммуникации: вода и свет уже есть 🚗 Удобный подъезд 🏡 Тихое и перспективное ме...
1 month ago  764  1

Land plot, 10 ares

Bishkek, Baha, Репина 200/Ахунбаева
$ 300 000
26 262 000 som
$ 30 000/are
2 626 200 som/are
📌 Продаю участок в Ленинском районе — 9,4 соток, красная книга! 📍 Локация: Ленинский район 📏 Площадь: 9,4 соток 🏡 Назначение: Для строительства жилых домов, гостевого дома и коммерческого объекта 📄 Документы: Красная книга (полный пакет) ⸻ 🔥 Преимущества участка: • Отлично подходит для...
1 month ago  761  3