Sale plots of land in Kyrgyzstan
Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 40 000
3 501 600 som
$ 10 000/are
875 400 som/are
Продается 2 участка, каждый из них по 4,5 соток, на первой линии, на берегу прям , для постройки гостиницы, дома и тд каждый участок по 40000$ , можно будет объединить два участка
1 month ago
774
Karagay-Bulak v.
$ 24 800
2 170 992 som
$ 1 240/are
108 550 som/are
Продается красивый перспективный участок в ущелии Кок Мойнок, 20сот на зеленой книге назначение под туризм, срок на 49 лет В районе между курортом Ысык Ата и Кегети, Под строителство Гос евых домов, афрейм или капсульных домиков, либо под кымысолечение.
1 month ago
1012 5
Bishkek, Selektsionnoe v., Манас 7/Муромская
$ 125 000
10 942 500 som
$ 29 070/are
2 544 767 som/are
🔥 Срочно продаётся участок в районе Селекционное!
Собственник!
Отличный вариант для строительства дома или инвестиций в быстро развивающемся районе.
📍 Район: Селекционное
📐 Площадь: 4,3 сотых
Ширина 15 м
Длина 28 м
⚡️ Коммуникации: вода и свет уже есть
🚗 Удобный подъезд
🏡 Тихое и перспективное ме...
1 month ago
763 1
Bishkek, Baha, Репина 200/Ахунбаева
$ 300 000
26 262 000 som
$ 30 000/are
2 626 200 som/are
📌 Продаю участок в Ленинском районе — 9,4 соток, красная книга!
📍 Локация: Ленинский район
📏 Площадь: 9,4 соток
🏡 Назначение: Для строительства жилых домов, гостевого дома и коммерческого объекта
📄 Документы: Красная книга (полный пакет)
⸻
🔥 Преимущества участка:
• Отлично подходит для...
1 month ago
760 3
Kant 50
$ 100 000
8 754 000 som
$ 9 091/are
795 818 som/are
Продаётся участок правильной формы, имеются хозпостройки, дом, летняя кухня, погреб, документы на дом имеются тоже
1 month ago
850 1
Naryn Region, Kochkor
$ 16 000
1 400 640 som
$ 2 000/are
175 080 som/are
Продается участок в Кочкоре!
📍 4 км от центра, чуть выше объездной дороги (Исакеев)
📐 8 соток, размер 16 × 50
🏠 Под ИЖС
⚡ Свет, вода
📕 Красная книга
✅ Юридически чистый
❌ Не в залоге, не под арестом
💵 Цена: 16 000 $
Возможен обмен на автомобиль, ипотека и другие варианты.
📞 По всем...
1 month ago
671 1
Novopokrovka v., 6 6
$ 55 000
4 814 700 som
$ 15 714/are
1 375 629 som/are
срочно продается земля 3.5гекторов покроваке Аламединкий район
Зелёная книга на собственность
срока нету
земля после обработки, очень плодородная
вода,свет есть
1 month ago
563
Bishkek, Yntymak
$ 390 000
34 140 600 som
$ 55 714/are
4 877 229 som/are
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЫНТЫМАКЕ!
Продается дом + участок в топовой локации:
📍 Район: ж/м Ынтымак (ориентир парк «Ынтымак»).
📐 Параметры: Дом 191 $м^2$, участок 7 соток.
✅ Статус: Все коммуникации центральные, документы 100% готовы.
💰 Цена: $390 000.
Почему стоит смотреть:
Цена полностью ...
1 month ago
505 1
Bishkek, Sarban v.
$ 150 000
13 131 000 som
$ 968/are
84 716 som/are
продается участок "зеленая книга" 1.55 Га орошаемая пашня, частная собственность, Полив имеется
локация в с. Джал/с.Сарбан
цена 150000$ долл США
также к участку одной книгой прилагаются 60 соток c 3-мя разными участками назначение сад/пашня
заинтересованные обращайтесь по телефону/watsapp 05099...
1 month ago
707
Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 28 000
2 451 120 som
$ 5 600/are
490 224 som/are
Продается в с Бостери в дачном обществе ‘’Энтузиаст’’ дача 5 соток . КР книга 📕 хороший плодоносящий сад, полив арычный. До пляжа 10 мин на машине.
Звонить по номеру: 0755690820
1 month ago
3665 12