Sale plots of land in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 100 000
8 754 000 som
$ 9 091/are
795 818 som/are
Продаётся участок правильной формы, имеются хозпостройки, дом, летняя кухня, погреб, документы на дом имеются тоже
1 month ago  852  1

Land plot, 8 ares

Naryn Region, Kochkor
$ 16 000
1 400 640 som
$ 2 000/are
175 080 som/are
Продается участок в Кочкоре! 📍 4 км от центра, чуть выше объездной дороги (Исакеев) 📐 8 соток, размер 16 × 50 🏠 Под ИЖС ⚡ Свет, вода 📕 Красная книга ✅ Юридически чистый ❌ Не в залоге, не под арестом 💵 Цена: 16 000 $ Возможен обмен на автомобиль, ипотека и другие варианты. 📞 По всем...
1 month ago  672  1

Land plot, 3.5 ares

Novopokrovka v., 6 6
$ 55 000
4 814 700 som
$ 15 714/are
1 375 629 som/are
срочно продается земля 3.5гекторов покроваке Аламединкий район Зелёная книга на собственность срока нету земля после обработки, очень плодородная вода,свет есть
1 month ago  564

Land plot, 7 ares

Bishkek, Yntymak
$ 390 000
34 140 600 som
$ 55 714/are
4 877 229 som/are
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЫНТЫМАКЕ! Продается дом + участок в топовой локации: 📍 Район: ж/м Ынтымак (ориентир парк «Ынтымак»). 📐 Параметры: Дом 191 $м^2$, участок 7 соток. ✅ Статус: Все коммуникации центральные, документы 100% готовы. 💰 Цена: $390 000. Почему стоит смотреть: Цена полностью ...
1 month ago  505  1

Land plot, 155 ares

Bishkek, Sarban v.
$ 150 000
13 131 000 som
$ 968/are
84 716 som/are
продается участок "зеленая книга" 1.55 Га орошаемая пашня, частная собственность, Полив имеется локация в с. Джал/с.Сарбан цена 150000$ долл США также к участку одной книгой прилагаются 60 соток c 3-мя разными участками назначение сад/пашня заинтересованные обращайтесь по телефону/watsapp 05099...
1 month ago  708

Land plot, 5 ares

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 28 000
2 451 120 som
$ 5 600/are
490 224 som/are
Продается в с Бостери в дачном обществе ‘’Энтузиаст’’ дача 5 соток . КР книга 📕 хороший плодоносящий сад, полив арычный. До пляжа 10 мин на машине. Звонить по номеру: 0755690820
1 month ago  3667  12

Land plot, 8 ares

Besh-Kyungey v., Проектируемая
$ 200 000
17 508 000 som
$ 25 000/are
2 188 500 som/are
1 month ago  457

Land plot, 5 ares

Bishkek, Karagachevaya roshcha, Осмонкула 366/8/Древесная
$ 85 000
7 440 900 som
$ 17 000/are
1 488 180 som/are
Земельный участок под индивидуальное строительство. Красная книга. Адрес Осмонкулова 366. 5 соток - Ровная площадка в частном секторе, ограждена капитальным забором из блоков и кирпича по периметру. - На участке заложен ленточный фундамент под жилой дом (видны контуры и ленты), что ускоряет стар...
1 month ago  902  1

Land plot, 18 ares

Bishkek, Kulatova-Matrosova
$ 1 200 000
105 048 000 som
$ 66 667/are
5 836 000 som/are
*Эксклюзив* *Закрытая продажа без рекламы!* В продаже коммерческий участок В самом центре города Локация: Львуха/Матросова Площадь: 18,5 соток Назначение Коммерческое! Все коммуникации! Техусловия на 150квт Имеется действующий арендатор! Цех по производству мебели Удобная транспортная развязка! Доку...
1 month ago  468  2

Land plot, 4.1 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Ой-терскен 64/Ахунбаева
$ 190 000
16 632 600 som
$ 46 341/are
4 056 732 som/are
Срочно продается 4,1 соток в ж/м Кок-жар, на первой линии, все в пешей доступности. Цена 200 000$
1 month ago  837  4