Average price
Sale, 3-room apartment, elite, Bishkek, Kok-Jar v.
$ 114 025 $ 1 250/m2 9 985 169 som 109 463 som/m2
Description from the seller
Продам полноценную 3 ком.кв., 94м2, ж/м Кок-Жар – 109,5т.$ Ориентир пересечение 7апреля/Магистраль, ЖК «Zaman+», от застройщика Zaman курулуш, По очень выгодной цене 1160$ за м2, Под ПСО будет сдан в течение лета 2026 года! Звоните: 0707 876 111, 0997 876 111 Квартира на 12 этаже из 12 кирпичного дома Идеально подойдёт для семьи с детьми Рядом одни из лучших школ города BILIMKANA и Точка Роста Есть центр отдыха и спорта Аквамакс Отопление индивидуальный газовый котел В квартире 3 изолированные комнаты, просторный холл Есть лоджии из спальни, сквозная планировка Окна пластиковые, север/юг В доме сделана межэтажная и межквартирная шумоизоляция Установлены газовые счетчики и трубы до точек подключения Рядом: 7 частных детских садиков ,12 мкр, Асанбай Кофейня, пекарня, магазины хоз. товаров Ходит городской транспорт Цена: 109 500$ Торг уместен на месте, после осмотра квартиры Звоните: 0707 876 111, 0997 876 111 Покажу в течении часа.
Translate
You should log in or sign up to leave a comment