1-room apartment, 42 sq. m

Bishkek, Tunguch m-d
$ 57 800
5 062 124 som
$ 1 376/sq. m
120 527 som/sq. m
Added 3 hours ago  21
Type of offer
from agent
Category
105 improved series
House
panel, 2016 г.
Floor
2 floor / 9
Area
42 sq. m, kitchen: 6.5 sq. m
Other
plastic windows, improved, rooms are isolated, ready-built kitchen, quiet courtyard
Title documents
deed of gift, technical passport

Description from the seller

Срочно продам 1к 105 улуч. 2эт/9 с ремонтом мкр Тунгуч – 57800$ Тех.паспорт на руках, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Площадь 33м2 + 2 лоджии 9м2 На 2 этаже из 9 Центральное отопление, газ подключен! Натяжные потолки, водонагреватель Стены – светлые обои Пол – линолеум Удобная локация, в пешей доступности: Школа №73, детсад №181 Магазины, аптеки, Globus Цена 57800$ (микроторг после осмотра) Звоните 0703666939 Искендер Покажем в удобное для Вас время!

Translate

Real estate on the map

You should log in or sign up to leave a comment