1-room apartment, 56 sq. m

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, Жумабека 135
$ 89 500
7 838 410 som
$ 1 598/sq. m
139 972 som/sq. m
Added 5 months ago Moved up 6 hours ago  1886  2
Type of offer
from agent
Category
elite
House
monolithic, 2025 г.
Floor
14 floor / 14
Area
56 sq. m
Ceiling height
3 m.
Security
cctv
Other
rooms are isolated, quiet courtyard
Title documents
purchase and sale agreement, equity participation agreement
Possibility of payment by instalments
no
Possibility of getting a mortgage
no
Possibility of exchange
do not offer exchange

Description from the seller

Продаю просторную 1-к.кв. в ЖК «Азур» (СК Kausar Building), ул. Жумабека 135 📍 Красная книга. 📍 Осталась на 14 этаже из 14, с шикарным видом на город 📍 Площадь 55,83 м² 📍 Под самоотделку — идеальный вариант для реализации индивидуального дизайн-проекта! ✨ Преимущества комплекса: * Развитая инфраструктура внутри и снаружи дома * Детские и спортивные площадки * Закрытая территория с благоустроенным двором * Подземный паркинг * Центральное отопление * Отличная шумоизоляция, бесшумные лифты * Современная система безопасности 💡 Просторная планировка позволяет сделать удобную зону гостиной и кухни, спальню и рабочее место. Отличный вариант для жизни или инвестиции!

Translate

Real estate on the map

Comments are disabled