1-room apartment, 30 sq. m

Bishkek, 3 m-d
$ 67 375
5 900 000 som
$ 2 246/sq. m
196 667 som/sq. m
Added 5 days ago Moved up 4 hours ago  114
Type of offer
from agent
Category
individual layout
House
brick, 1965 г.
Floor
3 floor / 4
Area
30 sq. m, living: 18 sq. m
Possibility of getting a mortgage
no

Description from the seller

Срочно продается однокомнатная квартира в 3 микрорайоне. Дом расположен в отличной локации, так, как 3 микрорайон считается одним близких микрорайонов к центру. В шаговой доступности вся городская инфраструктура, необходимые для повседневной жизни: государственные и частные школы и детские сады, детско-оздоровительные центры, образовательные центры, КГАФКиС, национальная консерватория, КГМА, 6 поликлиника, онкологическая больница, 4 родильный дом, Ортосайский рынок, ресторан Улуу-Тоо и тд. Квартира не угловая! Код пользователя: 181878 Номер в базе: 12772731

Translate

Real estate on the map

Leave a comment