3-room apartment, 81 sq. m
Average price
Sale, 3-room apartment, 106 series, Bishkek, 12 m-d
$ 119 000 $ 1 781/m2 10 422 020 som 155 980 som/m2
Description from the seller
✨ Продаётся стильная 3-комнатная квартира в 12 микрорайоне ✨ 🏡 Светлая, просторная и уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом — можно заехать и жить без вложений. 📍 12 микрорайон 📐 67 м² по документам 📏 Фактически — 81 м² 🏢 9 этаж из 9 🛠 Дизайнерский ремонт 🚪 Есть кладовка 🔥 Центральные коммуникации 🌆 Отличное расположение: рядом школы, детсады, супермаркеты, кофейни и всё необходимое для комфортной жизни. 💰 Цена: 122 000 $ 🆔 ID: 87750 0704889788 Адина
Translate
You should log in or sign up to leave a comment