3-room apartment, 122 sq. m

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 803/sq. m
157 913 som/sq. m
Added 3 days ago Moved up 4 hours ago  95
Type of offer
from agent
Category
elite
House
monolithic, 2025 г.
Floor
10 floor / 16
Area
122 sq. m
Heating
on gas
Condition
self-finishing

Average price

To compare real estate, House.kg uses such parameters as room number, series, location. These numbers may not match the market price, which is influenced by many factors. For more accurate data, use a professional real estate appraisal.

Sale, 3-room apartment, elite, Bishkek, Magistral

$ 172 500 $ 1 655/m2 15 105 825 som 144 928 som/m2

Description from the seller

Продается 3кв Элитка "Елисейские поля" СК Авангард стиль! квартира находится на 10 - этаже 16 этажного элитного дома Премиум класса площадь: 122 м2, ПСО ЖК «Елисейские поля» Жилой комплекс «Елисейские поля» является воплощением лучших архитектурных традиций Франции, отличающихся утонченностью, эстетикой, респектабельностью и благополучием. Он олицетворяет все, что связано с Парижем, На территории жилого комплекса расположены восемь детских площадок, где дети могут играть и развиваться в безопасной и комфортной обстановке. 3,3.га из 4,5 га - 75% площади участка выделено под парковую зону. Здесь гости и жители могут наслаждаться красивым ландшафтом, гулять по живописному лугу и наслаждаться видом на сказочно-красивый лес. «Елисейские поля» - это место вечной благодати, где можно отвлечься от земных забот и тревог и наслаждаться жизнью. цена: 1800 / 1м2 Азамат 0701888852 ID: 87922

Translate

Real estate on the map

You should log in or sign up to leave a comment