4-room apartment, 380 sq. m

Bishkek, VEFA
$ 341 631
29 920 000 som
$ 899/sq. m
78 737 som/sq. m
Added 3 hours ago  19
Type of offer
from agent
Category
individual layout
House
brick, 2010 г.
Floor
10 floor / 14
Area
380 sq. m, living: 230 sq. m
Possibility of getting a mortgage
no

Description from the seller

Продаётся просторный двухуровневый пентхаус / residence-office в самом центре Бишкека, напротив торгового центра Vefa Center. Редкий формат недвижимости, который идеально подойдёт как для размещения офиса компании, представительства, IT-компании, учебного центра, шоурума, студии или креативного пространства, так и для комфортного формата residence-office. Объект расположен на 10 этаже и сочетает в себе простор, приватность, функциональную планировку и панорамные виды на горы. Площадь: * Основная внутренняя площадь — 229,8 м² * 2 просторные террасы общей площадью — 78,5 м² * Общая площадь по техпаспорту — 380,3 м² Планировка: 1 уровень: * Кухня * 3 кабинета * Кабинет со своим санузлом * Общий санузел * Гардеробная * 3 кладовые / подсобные помещения 2 уровень: * 2 кабинета * 2 санузла * Отдельная кладовая в одном из кабинетов * 2 выхода на террасы с панорамным видом на горы Преимущества объекта: * Престижная локация в центре города * Напротив Vefa Center * Удобное расположение и транспортная доступность • 2 полноценных уровня * Грамотное зонирование под разные задачи и отделы * Несколько санузлов и кухня * Подсобные помещения и кладовые * Большие террасы с видом на горы * Редкий формат пентхауса / residence-office в центре Бишкека Состояние: Требуется косметический ремонт, что позволяет адаптировать пространство под фирменный стиль компании или индивидуальный формат использования. Техпаспорт на руках. Код пользователя: 204266 Номер в базе: 12713018