3-room apartment, 63 sq. m

Bishkek, Pishpek, Кривоносова 15
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Added 2 days ago Moved up 6 hours ago  142
Type of offer
from owner
Category
105 improved series
House
panel
Floor
4 floor / 5
Area
63 sq. m

Description from the seller

Продается 3-комнатная квартира 105-й улучшенной серии в районе Пишпек. Квартира в отличном состоянии — капитальный ремонт был выполнен около 4 года назад, после ремонта никто не проживал. Чистая, аккуратная и полностью готова к заселению. Удобная планировка, светлые комнаты, две просторные лоджии с ремонтом. Квартира теплая и уютная, идеально подойдет для семьи. ✔ 105-я улучшенная серия ✔ 3 комнаты ✔ 2 лоджии с ремонтом ✔ После ремонта никто не жил ✔ Хорошее состояние ✔ Район Пишпек Отличное расположение и развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся две школы, детский сад, спорткомплекс Локомотив, а также больница. Рядом магазины, остановки и все необходимое для комфортной жизни. https://youtube.com/shorts/Ug2tp80G-Ro?si=ZE_Omlpy_LPG6wgD Все вопросы по телефону.

Translate

Real estate on the map

Comments are disabled