1-room apartment, 49.3 sq. m

Bishkek, Prigorodnoe v., Анкара 42
$ 45 500
3 984 435 som
$ 923/sq. m
80 820 som/sq. m
Added 2 days ago Moved up 3 hours ago  52
Type of offer
from agent
Category
elite
House
monolithic, 2026 г.
Floor
6 floor / 6
Area
49.3 sq. m
Heating
on gas
Condition
unfinished
Toilet
separated
Ceiling height
3.3 m.
Title documents
equity participation agreement, red book

Description from the seller

СРОЧНО ПРОДАЮ 1-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ РЯДОМ С НОВЫМ ОШСКИМ РЫНКОМ📈💸 🏠 ЖК «Тундук» 📐Площадь - 49,3 м2 🎢Этаж: 6 из 6 🏗️Застройщик - СК «КУТ» 🔘Состояние: - ПСО (сдача август 2026) 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Материал постройки - монолит/газоблок 🏭 Коммуникации: - Вода - Отопление (газовое) - Электричество - Канализация 🪜Высота потолка - 3.3 м. ✅Успейте приобрести квартиру в перспективной локации до повышения цен🔥 ✅ЦЕНЫ НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА 💸Цена: 45 500 $ ☎️ 0503 67 00 67 Медер

Translate

Real estate on the map

You should log in or sign up to leave a comment