🏡 Продажа дач и участков | 🌄 Панорамные виды и лучшие локации | 💼 Подберу идеальный вариант под вас | ✨ Живи там, где дышится легко | ☎️ 0701-666-650

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 80 sq. m, 5 ares

Arashan v., СТ: Кой-Таш/Охраняемая дача
$ 165 000
14 450 700 som
$ 2 063/sq. m
180 634 som/sq. m
🏡 СРОЧНО! ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ДАЧА В КОЙ-ТАШЕ — МЕСТО, ГДЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ И ОТДЫХАТЬ! 📍 Участок: 5 соток 🏠 Дом: 80 м² 🛋 УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА: — просторный зал — 3 уютные комнаты — санузел внутри дома 🌄 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ 🌊 Лёгкий шум реки создаёт атмосферу уюта, тишины и полного уединения...
5 hours ago  740

Land plot, 10 ares

Bishkek, Orto Say v., Иманалиева
$ 400 000
35 032 000 som
$ 40 000/are
3 503 200 som/are
🏡 Продается Уникальный земельный участок в элитном районе — село Орто-Сай! 📍 Улица Иманалиева, всего в 200 метрах от ул. Советской — отличная локация с удобным подъездом, в престижном и стремительно развивающемся районе. 🔹 Площадь: 10 соток 🔹 Форма: идеально ровный участок правильной квадратной ф...
5 hours ago  296

Land plot, 5 ares

Besh-Kyungey v., Рядом с Роял-Фиш/Дешевая дача
$ 57 000
4 992 060 som
$ 11 400/are
998 412 som/are
🏡🔥 УЧАСТОК С ВИДОМ НА ГОРЫ В БЕШ-КУНГЕЕ — МЕЧТА, КОТОРУЮ ЗАБИРАЮТ ПЕРВЫМИ! 🌄 ✨ Дачное товарищество «Красная звезда» — тишина, чистый воздух и панорама, от которой захватывает дух 😍 📐 5 соток в предгорьях ⛰ Участок с уклоном — идеальный обзор на горы каждый день 💧 Питьевая вода уже на участке ⚡ ...
5 hours ago  384  4

Land plot, 5 ares

Koy-Tash v., Дт: Эдельвейс/Закрытый кооператив
$ 97 000
8 495 260 som
$ 19 400/are
1 699 052 som/are
🚨🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ДАЧА В ТОП-ЛОКАЦИИ — КОЙ-ТАШ, ТОВАРИЩЕСТВО «ЭДЕЛЬВЕЙС» 🔥🚨 🌿 Представь: утро, шум реки, свежий горный воздух и панорамный вид, который не надоедает никогда… Это не мечта — это твоя будущая дача! 📍 Закрытое товарищество «Эдельвейс» — приватность, безопасность и тишина 🏞 Первая лин...
5 hours ago  273  1

Land plot, 5 ares

Arashan v., ДТ: Горный Воздух
$ 76 000
6 656 080 som
$ 15 200/are
1 331 216 som/are
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК В С. АРАШАН | ДТ «ГОРНЫЙ ВОЗДУХ» 📐 Площадь участка — 5 соток 🚗 Широкая входная группа — удобный заезд на участок ✨ Главная изюминка участка: 🌊 красивый вид на реку 🏔 панорамный вид на горы 🌿 Тихое и живописное место — отличный вариант для строительства дома или...
5 hours ago  859  4

Land plot, 4 ares

Arashan v., Медик
$ 58 000
5 079 640 som
$ 14 500/are
1 269 910 som/are
🏡 Продается участок в селе Арашан 📍 Закрытый кооператив «Медик» 🔹 Площадь — 4 сотки 🔹 Участок с уклоном — отлично подходит под интересный проект с террасами 🔹 Открывается красивый панорамный вид на горы ⛰️ 🔹 Удобное расположение — недалеко от популярного места Royal Fish 🌿 Тихое, чистое ме...
5 hours ago  740  3