🏡 Продажа дач и участков | 🌄 Панорамные виды и лучшие локации | 💼 Подберу идеальный вариант под вас | ✨ Живи там, где дышится легко | ☎️ 0701-666-650

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 1-комн., 40 м2, 7 соток

с. Арашан, Рядом с речкой/Отличная дача
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 3 750/м2
328 425 сом/м2
🏡 **Продаётся полностью обустроенная дача в селе Арашан, ДТ «Электрик» — заходи и живи!** 🌿 **Участок:** • 7 соток приватной, уютной и ровной земли • Панорамный вид на горы — открывается прямо с участка • Всего **40 метров до реки** — слышен приятный шум воды • Своя просторная **парковк...
4 часа назад  65

Участок, 5 соток

с. Горная Маевка, По самой низкой цене
$ 39 000
3 415 620 сом
$ 7 800/сотка
683 124 сом/сотка
🚨 Срочно! Горная Маевка, ДТ Первомай 5 соток, красная книга Прямоугольный участок Панорамный вид на горы 🏔 Чистый воздух, тишина 🌿 Цена дачи: 39.000$ Обмена нет! ☎️ 0504-666-650
4 часа назад  72  2

Дом, 5-комн., 230 м2, 6 соток

с. Беш-Кунгей, Скандинавский Дом/Рядом речка
$ 380 000
33 280 400 сом
$ 1 652/м2
144 697 сом/м2
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ ПРЕМИАЛЬНАЯ ДАЧА В СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ — с. БЕШ-КУНГЕЙ ✨🏔️ 🌲 Дом из натурального российского клееного бруса 📐 Площадь дома: 230 м² 🌿 Участок: 6 соток Это не просто дача — это стиль жизни, комфорт и качество премиум-класса 💎 🔥 Полностью укомплектован дорогими материалами и техни...
4 часа назад  115  1

Дом, 3-комн., 60 м2, 6 соток

с. Таш-Мойнок, ДТ: Мичуринец/Угловая Дача
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 583/м2
138 668 сом/м2
🏡🔥 ПРОДАЁТСЯ ДАЧА В ТАШ-МОЙНОКЕ! ДТ: «Мичуринец» 🌿 💥 Участок — 6 соток, угловой 🌳 Настоящее место отдыха и уединения — вокруг зелень, свежий воздух и тишина! 🏠 Капитальный 2-этажный дом с мансардой 🛏 3 комнаты 💧 Питьевая вода ⚡ 3-фазное электричество 📍 Угловой участок — удобный заезд с...
4 часа назад  135  1

Участок, 10 соток

с. Байгельди
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 6 000/сотка
525 480 сом/сотка
🏞 Продаётся участок 10 соток в селе Байгельди ( рядом с.Байтик , Арчалы ) - отличное место для комфортной жизни и перспективных инвестиций ! ✨ Преимущества: • Ровный рельеф - идеально для строительства • Панорамный вид на горы 🏔 • Чистый воздух и тишина 🌿 • Активно развивающаяся локация:  ◦ Новы...
4 часа назад  158  2

Участок, 7 соток

с. Арашан, ДТ: Электрик/Сквозной участок
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 16 429/сотка
1 438 814 сом/сотка
🏡 Продаётся дача 7.5 соток рядом с Royal Fish Идеальное место для отдыха и строительства 🌿 Участок расположен в живописной зоне с чистым воздухом и красивыми видами. 📍 Локация — рядом с Royal Fish 🌄 Панорамный вид на горы 📐 Площадь 7.5 соток по красной книге 🚗 Удобный подъезд 🔁 Сквозной...
4 часа назад  213  2

Участок, 5 соток

с. Арашан, Вдоль реки/ДТ: Электрик
$ 89 500
7 838 410 сом
$ 17 900/сотка
1 567 682 сом/сотка
🚨🔥 СРОЧНО! УЧАСТОК У САМОЙ РЕКИ В АРАШАНЕ — ЛУЧШАЯ ЦЕНА! 🔥🚨 🌊 Первая линия у реки — редкое и очень ценное предложение! 📍 Село Арашан, дачный кооператив «Электрик» 🏡 Идеально под: • строительство загородного дома • бизнес (гостевые домики, аренда) • баню у воды — топовая идея для дохода ✨ Преи...
4 часа назад  245  3

Дом, 3-комн., 154 м2, 5 соток

с. Арчалы, Сзади садика , лучшая локация/Качественный дом
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 812/м2
71 088 сом/м2
🏡🔥 ДОМ ПОД ПСО В АРЧАЛЫ — ТОП ЛОКАЦИЯ, СЗАДИ САДИКА!🔥 50 метров от главной дороги ( асфальтированной ) 📍 Село Арчалы — удобнейший район, рядом детский садик 👨‍👩‍👧‍👦 📐 Участок 5 соток 🏗️ Дом под ПСО, построен капитально 📏 Площадь дома: 154 м² ✨ Идеальная планировка: просторные комнаты, пра...
4 часа назад  279

Дом, 2-комн., 50 м2, 5 соток

с. Арашан, Дачное товарищество Форт/Закрытый кооператив
$ 139 000
12 173 620 сом
$ 2 780/м2
243 472 сом/м2
🏡🔥 ПРОДАЁТСЯ ДАЧА МЕЧТЫ В СЕЛЕ АРАШАН — ПРЯМО У РЕКИ! 🔥🏡 🌿 Уникальное предложение для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт! ✨ Об участке: • Площадь — 5 соток • Прямой выход к реке 🌊 — живой звук воды каждый день • Уют, тишина и чистый горный воздух 🏠 Дом: • Площадь — 50 м² • Тёплый...
4 часа назад  491  4

Дом, 3-комн., 80 м2, 4 сотки

с. Арашан, Готовая Дача
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 1 688/м2
147 791 сом/м2
🏡 Продается уютная дача 4 сотки в живописном селе Арашан 🏠 Общие характеристики: 🛖 Одноэтажный дом с тёплыми полами — комфорт в любое время года 📐 Участок площадью 4 сотки 🧹 Полностью готов к проживанию 🛋️ Планировка дома: ☀️ Светлая гостиная 🍳 Современная кухня 🛏️ Две уютные спальни 🏗️ Пос...
4 часа назад  488  9