🏡 Продажа дач и участков | 🌄 Панорамные виды и лучшие локации | 💼 Подберу идеальный вариант под вас | ✨ Живи там, где дышится легко | ☎️ 0701-666-650

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 1-room, 40 sq. m, 7 ares

Arashan v., Рядом с речкой/Отличная дача
$ 150 000
13 137 000 som
$ 3 750/sq. m
328 425 som/sq. m
🏡 **Продаётся полностью обустроенная дача в селе Арашан, ДТ «Электрик» — заходи и живи!** 🌿 **Участок:** • 7 соток приватной, уютной и ровной земли • Панорамный вид на горы — открывается прямо с участка • Всего **40 метров до реки** — слышен приятный шум воды • Своя просторная **парковк...
3 hours ago  61

Land plot, 5 ares

Gornaya Maevka v., По самой низкой цене
$ 39 000
3 415 620 som
$ 7 800/are
683 124 som/are
🚨 Срочно! Горная Маевка, ДТ Первомай 5 соток, красная книга Прямоугольный участок Панорамный вид на горы 🏔 Чистый воздух, тишина 🌿 Цена дачи: 39.000$ Обмена нет! ☎️ 0504-666-650
3 hours ago  69  2

House, 5-room, 230 sq. m, 6 ares

Besh-Kyungey v., Скандинавский Дом/Рядом речка
$ 380 000
33 280 400 som
$ 1 652/sq. m
144 697 som/sq. m
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ ПРЕМИАЛЬНАЯ ДАЧА В СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ — с. БЕШ-КУНГЕЙ ✨🏔️ 🌲 Дом из натурального российского клееного бруса 📐 Площадь дома: 230 м² 🌿 Участок: 6 соток Это не просто дача — это стиль жизни, комфорт и качество премиум-класса 💎 🔥 Полностью укомплектован дорогими материалами и техни...
3 hours ago  112  1

House, 3-room, 60 sq. m, 6 ares

Tash-Moinok v., ДТ: Мичуринец/Угловая Дача
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 583/sq. m
138 668 som/sq. m
🏡🔥 ПРОДАЁТСЯ ДАЧА В ТАШ-МОЙНОКЕ! ДТ: «Мичуринец» 🌿 💥 Участок — 6 соток, угловой 🌳 Настоящее место отдыха и уединения — вокруг зелень, свежий воздух и тишина! 🏠 Капитальный 2-этажный дом с мансардой 🛏 3 комнаты 💧 Питьевая вода ⚡ 3-фазное электричество 📍 Угловой участок — удобный заезд с...
3 hours ago  130  1
$ 60 000
5 254 800 som
$ 6 000/are
525 480 som/are
🏞 Продаётся участок 10 соток в селе Байгельди ( рядом с.Байтик , Арчалы ) - отличное место для комфортной жизни и перспективных инвестиций ! ✨ Преимущества: • Ровный рельеф - идеально для строительства • Панорамный вид на горы 🏔 • Чистый воздух и тишина 🌿 • Активно развивающаяся локация:  ◦ Новы...
3 hours ago  155  2

Land plot, 7 ares

Arashan v., ДТ: Электрик/Сквозной участок
$ 115 000
10 071 700 som
$ 16 429/are
1 438 814 som/are
🏡 Продаётся дача 7.5 соток рядом с Royal Fish Идеальное место для отдыха и строительства 🌿 Участок расположен в живописной зоне с чистым воздухом и красивыми видами. 📍 Локация — рядом с Royal Fish 🌄 Панорамный вид на горы 📐 Площадь 7.5 соток по красной книге 🚗 Удобный подъезд 🔁 Сквозной...
3 hours ago  210  2

Land plot, 5 ares

Arashan v., Вдоль реки/ДТ: Электрик
$ 89 500
7 838 410 som
$ 17 900/are
1 567 682 som/are
🚨🔥 СРОЧНО! УЧАСТОК У САМОЙ РЕКИ В АРАШАНЕ — ЛУЧШАЯ ЦЕНА! 🔥🚨 🌊 Первая линия у реки — редкое и очень ценное предложение! 📍 Село Арашан, дачный кооператив «Электрик» 🏡 Идеально под: • строительство загородного дома • бизнес (гостевые домики, аренда) • баню у воды — топовая идея для дохода ✨ Преи...
3 hours ago  242  3

House, 3-room, 154 sq. m, 5 ares

Archaly v., Сзади садика , лучшая локация/Качественный дом
$ 125 000
10 947 500 som
$ 812/sq. m
71 088 som/sq. m
🏡🔥 ДОМ ПОД ПСО В АРЧАЛЫ — ТОП ЛОКАЦИЯ, СЗАДИ САДИКА!🔥 50 метров от главной дороги ( асфальтированной ) 📍 Село Арчалы — удобнейший район, рядом детский садик 👨‍👩‍👧‍👦 📐 Участок 5 соток 🏗️ Дом под ПСО, построен капитально 📏 Площадь дома: 154 м² ✨ Идеальная планировка: просторные комнаты, пра...
3 hours ago  278

House, 2-room, 50 sq. m, 5 ares

Arashan v., Дачное товарищество Форт/Закрытый кооператив
$ 139 000
12 173 620 som
$ 2 780/sq. m
243 472 som/sq. m
🏡🔥 ПРОДАЁТСЯ ДАЧА МЕЧТЫ В СЕЛЕ АРАШАН — ПРЯМО У РЕКИ! 🔥🏡 🌿 Уникальное предложение для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт! ✨ Об участке: • Площадь — 5 соток • Прямой выход к реке 🌊 — живой звук воды каждый день • Уют, тишина и чистый горный воздух 🏠 Дом: • Площадь — 50 м² • Тёплый...
3 hours ago  491  4

House, 3-room, 80 sq. m, 4 ares

Arashan v., Готовая Дача
$ 135 000
11 823 300 som
$ 1 688/sq. m
147 791 som/sq. m
🏡 Продается уютная дача 4 сотки в живописном селе Арашан 🏠 Общие характеристики: 🛖 Одноэтажный дом с тёплыми полами — комфорт в любое время года 📐 Участок площадью 4 сотки 🧹 Полностью готов к проживанию 🛋️ Планировка дома: ☀️ Светлая гостиная 🍳 Современная кухня 🛏️ Две уютные спальни 🏗️ Пос...
3 hours ago  488  9