🏡 Продажа дач и участков | 🌄 Панорамные виды и лучшие локации | 💼 Подберу идеальный вариант под вас | ✨ Живи там, где дышится легко | ☎️ 0701-666-650

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 91 sq. m, 5 ares

Arashan v., Ст: Предгорный
$ 105 000
9 195 900 som
$ 1 154/sq. m
101 054 som/sq. m
🏡🔥 ДАЧА У РЕКИ | АРАШАН 🌊⛰️ 📍 Закрытый кооператив “Предгорный” ✅ Участок 5 соток 🏠 Дом 91 м², жжёный кирпич 🛏 4 комнаты 🌊 Первая линия реки Аламедин 🚫 Тупик — всего 3 участка ⛰️ Вид на горы, чистый воздух, без смога 🔒 Электроворота, доступ только для хозяев 🔥 Цена: 105.000$ — ПО ОТЛИЧ...
4 hours ago  555  5
$ 250 000
21 895 000 som
$ 1 250/sq. m
109 475 som/sq. m
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ В НОВОПАВЛОВКЕ! ТОП ЛОКАЦИЯ! 🔥 📍 Всего вторая линия от трассы Фрунзе — тишина и удобный выезд в город! 💥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Общая площадь: 200 м2 На участке расположены СРАЗУ 3 ДОМА: 🏠 Основной дом — 106,5 м² (2 уровня) 📌 Всего 6 комнат 🔻 1 этаж (цокольны...
4 hours ago  380
$ 65 000
5 692 700 som
$ 10 833/are
948 783 som/are
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮТСЯ УЧАСТКИ В АРЧАЛЫ 🔥🔥 🏡 Отличное предложение для жизни за городом! 📍 В наличии 2 участка: ▪️ 5,5 соток — 💰 65 000$ ▪️ 6 соток — 💰 70 000$ 🌿 Чистый воздух ⛰️ Панорамный вид на горы ⚡💧 Все коммуникации есть (вода, свет) 🚗 Удобный заезд 💥 Идеально под строительство до...
4 hours ago  453

Land plot, 8 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Кирова/50 метрах от главной дороги Фрунзе
$ 160 000
14 012 800 som
$ 20 000/are
1 751 600 som/are
🏡 **Продаётся дом с участком 8 соток в г. Новопавловке, по улице Кирова, всего в 50 метрах от главной дороги — ул. Фрунзе.** 📏 Участок правильной прямоугольной формы, отлично подойдёт не только для проживания, но и для коммерческого использования — магазин, офис, автомойку или небольшое производс...
4 hours ago  512  1

Land plot, 16 ares

Arashan v., Участок под таунхаусы/Асфальтированная дорога
$ 235 000
20 581 300 som
$ 14 688/are
1 286 331 som/are
🚨🔥 ЭКСКЛЮЗИВ В АРАШАНЕ — 16,5 СОТОК С ПАНОРАМОЙ НА ГОРЫ! 🔥🚨 Такого участка больше НЕТ. Единственный в этом районе по отличной цене! 📍 16,5 соток — простор для масштабного проекта 🛣 Асфальтированная дорога прямо до участка 🏔 Панорамный вид на горы 💧 Питьевая вода ⚡ Электричество Идеально...
4 hours ago  405
$ 43 000
3 765 940 som
$ 8 600/are
753 188 som/are
🌿 Продаётся участок в дачном кооперативе “Тепловик”, село Сары-Джон! Идеальное место для строительства уютной дачи или загородного дома. Площадь — 5 соток ( красная книга 📕) ✔ Коммуникации: 💧 Питьевая вода ⚡ Электричество ✔ Преимущества: 🏔 Панорамный вид на горы 🌬 Свежий чистый воз...
4 hours ago  635  3

House, 4-room, 190 sq. m, 4 ares

Besh-Kyungey v., Рядом с дорогой
$ 165 000
14 450 700 som
$ 868/sq. m
76 056 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! ПРОДАЁТСЯ ДОМ В БЕШ-КУНГЕЙ — 190 м² 🚨 🏡 Просторный дом на участке 4,2 сотки — отличный вариант для комфортной жизни! 📍 Удобное расположение — рядом с дорогой, быстрый доступ в город. ✨ Характеристики: • Площадь дома: 190 м² • Участок: 4,2 сотки • Дом построен качественно, с ...
4 hours ago  901  3

Land plot, 5 ares

Arashan v., Ст: Форт
$ 65 000
5 692 700 som
$ 13 000/are
1 138 540 som/are
🚨🔥 СРОЧНО! 5 СОТОК В АРАШАНЕ ПО ВКУСНОЙ ЦЕНЕ — 65.000$! 🔥🚨 📍 Арашан | ФОРТ КООПЕРАТИВ ЭТОТ УЧАСТОК ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИТСЯ! 💎 5 СОТОК — ИДЕАЛЬНАЯ ФОРМА ⚡ ВОДА И СВЕТ УЖЕ ЕСТЬ 🏔 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ — КАК НА ОТКРЫТКЕ 🌿 ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ И ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН Такие предложения в Арашане разбираю...
4 hours ago  791  7

Land plot, 6 ares

Bishkek, Aikol (v. Кок-Джар)
$ 230 000
20 143 400 som
$ 38 333/are
3 357 233 som/are
🌿 В продаже участок в селе Кок-Жар , жилмассив Айкол! Идеальное место для строительства дома — тихо, зелено и перспективно 🌳 📏 Площадь: 6 соток (20×30) 📐 Форма: правильная, прямоугольная — удобно под любой проект ✔ Коммуникации: 🔥 Газ 💧 Питьевая вода ⚡ Электричество ✔ Преимущества:...
4 hours ago  456

Land plot, 10 ares

Besh-Kyungey v., Вдоль реки
$ 250 000
21 895 000 som
$ 25 000/are
2 189 500 som/are
🔥🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ РЕКИ — ТАКИХ УЧАСТКОВ БОЛЬШЕ НЕТ! 🔥🔥 🌊 10 СОТОК ПО ДОКУМЕНТАМ — ФАКТИЧЕСКИ 17 СОТОК! Да-да, вы получаете почти В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ земли на первой линии у воды! 🏔 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ 🌊 ПРЯМОЙ ВЫХОД К РЕКЕ 🌿 ТИШИНА, ПРИРОДА И ПРЕСТИЖ 📍 Первая линия — без соседе...
4 hours ago  662  6