Недвижимость

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 74 sq. m, 4 floor / 9

Жилой дом «Арзуу»

Bishkek, Lebedinovka, ул. Э. Ибраева 9 / Лермонтова.
$ 115 000
10 071 700 som
$ 1 554/sq. m
136 104 som/sq. m
Продаю 3-ком квартиру студию С мебелью и бытовой техникой ЖК Арзуу СК « Rich Town» Напротив рынка «Таатан» ул.Ибраева 9 Этаж: 4 этаж из 9 Площадь - 74м2 Все коммуникаций Центральные отопление ТЭЦ! Дизайнерски ремонт Цена 115 000$ Тел: 0707 01 01 93 0990 01 01 93
3 hours ago  82
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 418/sq. m
124 181 som/sq. m
🏙️ Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Тунгуч Ордо»! 📍 Площадь — 67 м² 🏢 Этаж — 13 из 13 ⬆️ Сверху полноценный техэтаж (не крыша) 💰 Цена — 95 000$ ✨ Квартира с новым современным ремонтом — заезжай и живи! ✅ Все коммуникации центральные ✅ Светлая и уютная планировка ✅ Красивый вид из ок...
3 hours ago  213
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 774/sq. m
155 366 som/sq. m
🔥 Продается просторная 4-комнатная квартира в 11 микрорайоне! 🏡 Площадь — 93 м² 🏢 Этаж — 8 из 9 (элитный дом) 💰 Цена — 165 000$ ✨ Квартира со свежим современным ремонтом — все сделано качественно и со вкусом! ✅ Все коммуникации центральные ✅ Удобная и просторная планировка ✅ Светлые комнаты и уютн...
3 hours ago  256
$ 55 000
4 816 900 som
$ 1 375/sq. m
120 423 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в районе Чекиш-Ата 📍 Удобное расположение — 5-10 минут рынок Дордой и Аламедин базар. 🏢 1 этаж 📐 Общая площадь: 40 м² Квартира уютная и тёплая, отлично подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. Тихий зелёный двор, спокойный район, рядом есть магазины, т...
3 hours ago  219

3-room apartment, 109 sq. m, 12 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 187 000
16 375 590 som
$ 1 716/sq. m
150 235 som/sq. m
Продаётся стильная 3-комнатная квартира в ЖК Капстрой Сити ✨ Площадь — 109 м² ✨ Этаж — 12 из 13 ✨ Сквозная планировка — много света и свежего воздуха ✨ Дизайнерский ремонт ✨ Полностью меблирована ✨ Вся бытовая техника остаётся Квартира выполнена в современном стиле с использованием качественных ма...
3 hours ago  225