- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 6 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 210 000
18 389 700 som
$ 35 000/are
3 064 950 som/are
Срочно продаю!!! Участок 6, 21 соток по красной книге с домиком из 2х комнат в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Домик кирпичный. Коммуникации: свет, вода, газ есть. Цена: 210000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
6 hours ago  1640  3

Land plot, 11 ares

Issyk-Kul Region, Bayet v.
$ 42 000
3 677 940 som
$ 3 818/are
334 358 som/are
Срочно продаю!!! Угловой участок 11 соток в селе Бает на Иссык-Куле, перспективный район (по генплану рядом будет объездная дорога). Размеры участка: 32,5 х 35м2. Назначение: под строительство жилого дома. Есть проект на 2х этажный дом (утвержден Архитектурой). До участка бетонная дорога. Документы:...
6 hours ago  439  1

Land plot, 206 ares

Leninskoye v. (Alamudun)
$ 18 000
1 576 260 som
$ 87/are
7 652 som/are
Срочно продаю!!! Участок 20 соток в жилом массиве АК ЖАР село Ленинское. Сельхоз назначения (багарная пашня) Участок 20 соток. Размеры: 17 х 118м. Коммуникации: вода поливная, свет. Документы: договор купли-продажи, Зелёная книга. Цена: 18000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
6 hours ago  326  3
$ 248 000
21 717 360 som
$ 2 480/sq. m
217 174 som/sq. m
Срочно продаю!!! Два дома на участке 8 соток в селе Кок Жар. Размеры 28 х 33м. 1) дом саман 80м2. 2) дом псо, кирпич, 100м2. Коммуникации: септик, свет, вода, газ. Документы: техпаспорт, красная книга. Цена: 248000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль. 0550808808 Венера.
6 hours ago  2367  6

Room in dorm, 13 sq. m

Bishkek, Kosmos
$ 27 000
2 364 390 som
$ 2 077/sq. m
181 876 som/sq. m
Срочно продаю!!! 1 комнату в общежитии на Малдыбаева/Ахунбаева. Общая площадь 13м2. Этаж: 1 этаж из 5. Коммуникации: все центральное. Внутри комнаты есть водопровод. На 6 комнат общие кухня, душевая комната, туалет. Цена: 27000$, мини торг. 0772485999 Рыскуль.
6 hours ago  296

Land plot, 8 ares

Kara Jygach v.
$ 280 000
24 519 600 som
$ 35 000/are
3 064 950 som/are
Срочно продаю!!! Участок 8 соток в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Размер участка: 26 х 31м2. Есть дом кирпичный. Отопление: электричество. Участок уголой, правильной формы. Есть 2 входа. Коммуникации: свет, вода и газ. Центральную канализацию можно подключить. Документы: красная книга....
6 hours ago  1039  2

Land plot, 10 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 300 000
26 271 000 som
$ 30 000/are
2 627 100 som/are
Срочно продаю!!! Участок 10 соток в селе Кок Джар, с домом 100кв.м., 7 комнат. Есть швейный цех 120кв.м. в аренде, хозпостройки. Отопление: твёрдое в доме. газовое в цеху. Септик. Размеры участка: 27 х 40м2. Цена: 300000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
6 hours ago  889

Land plot, 9 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 360 000
31 525 200 som
$ 40 000/are
3 502 800 som/are
Срочно продаю!!! Участок 9 соток с домом под снос в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Размеры участка: (24: 18)×43 длина. Коммуникации: свет, вода. Газ можно подключить. Дом саманный. Цена: 360000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
6 hours ago  1545  8
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 436/sq. m
125 742 som/sq. m
Срочно продаю!!! 2к.кв. Элитка, район Нижнего Джала, напротив Джальской больницы. СК Ак Шагыл Общая площадь: 78м2. Свежий ремонт. Этаж: 7/9 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2024. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода. Газ на стадии подключения. Отопление: газовое. Санузел: раздельный ...
6 hours ago  1403  1
$ 45 000
3 940 650 som
$ 118/sq. m
10 316 som/sq. m
Срочно продаю!!! Кошару с чабанским домиком в ущелье села Горная Серафимовка Ыссык-Атинского района. Кошара 382м2. Чабанский домик 34м2. Земельный участок 5 соток. Электричество проведено. На руках ДКП, техпаспорт, Красная книга. Отличное предложение для Фермеров!!! Подходит как для крупног...
6 hours ago  2483  5