- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 190 sq. m, 5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Чортекова 1/Чортекова
$ 195 000
17 076 150 som
$ 1 026/sq. m
89 874 som/sq. m
Арча-Бешик Бердибаева/ Чортекова. Дом 190 кв м 📍участок 5 соток 📍6 комнат 📍2 этажа 📍газовое отопление,комбинированное отопление Центральное канализация Цена: 195000$
6 hours ago  89  1

Commercial real estate, 53 sq. m

Bishkek, Mossovet, Советская 1/Московская
$ 169 600
14 851 872 som
$ 3 200/sq. m
280 224 som/sq. m
Продается помещение!! Бц Моссовет!! Площадь: 53м2 На 8 этаже Там сейчас сидят платежо способные арендаторы. Цена 3200$ за м2 есть торг 0700735500
6 hours ago  224  1
$ 49 000
4 290 930 som
$ 1 114/sq. m
97 521 som/sq. m
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева. СК УМУТ. ЖК Мурас. Общая площадь: 44м2. Этаж: 5/10 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2026. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ через Госрегистр...
6 hours ago  179
$ 51 000
4 466 070 som
$ 1 109/sq. m
97 088 som/sq. m
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева. СК УМУТ. ЖК Мурас. Общая площадь: 46м2. Этаж: 2/10 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2026. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ через Госрегистр. Срок сдачи...
6 hours ago  144

2-room apartment, 49 sq. m, 9 floor / 12

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 57 000
4 991 490 som
$ 1 163/sq. m
101 867 som/sq. m
Срочно продаю!!! 2 к.кв. ПСО (сдан) Элитка, по проспекту Дэн Сяопина/Интергельпо. 1я линия. СК Элит-Строй-Сити. ЖК Смарт. Общая площадь: 49м2. Этаж: 9/12 этаж. Год постройки: 2024. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ чер...
6 hours ago  115

Land plot, 7 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 250 000
21 892 500 som
$ 35 714/are
3 127 500 som/are
Срочно продаю!!! Участок 7 соток в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Участок угловой. Размеры: 23,5 х 28м. Рядом детский сад и школа. Свет, воду и газ можно подключить. Документы: красная книга. Цена 250000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
6 hours ago  1298  2

Land plot, 20 ares

Bishkek, Rukhiy Muras
$ 450 000
39 406 500 som
$ 22 500/are
1 970 325 som/are
Срочно продаю!!! Участок по 1й линии, 20 соток в жилмассиве Рухий Мурас-2, улица Анкара/Проектируемая. Рядом Мечеть. (3 участка, 3 красные книги). Коммуникации: свет, вода. Цена: 450000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
6 hours ago  348
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 310/sq. m
114 675 som/sq. m
Срочно продаю!!! Дачу в селе Байтик, Садоводческое Общество "Здоровье". Есть дом 42м2, 3 комнаты, времянка 18м2, 2 комнаты, баня. Участок 2 сотки, фактически 3, 2. Коммуникации: вода, свет. Газ скоро проведут. Рассматриваем варианты обмена. Документы: красная книга, техпаспорт, ДКП. Цена: 55000$, т...
6 hours ago  2994  19
$ 265 000
23 206 050 som
$ 2 284/sq. m
200 052 som/sq. m
Срочно продаю!!! 1,5 эт. дом+времянка в ж/м Кок Джар, Молдокулова/Ахунбаева, можно под БИЗНЕС. Общая площадь: Дома: 116м2. Времянки: 40м2. Участок 4,5 соток, фактически 6 соток, правильной прямоугольной формы. Размеры 13,5 х 33. Стены кирпич. Год постройки 2006. Центральная канализация, све...
6 hours ago  2546  6

Land plot, 6 ares

Bishkek, Magistral
$ 200 000
17 514 000 som
$ 33 333/are
2 919 000 som/are
Срочно продаю!!! Участок 6 соток в ж/м Арча-Бешик. 1я линия по Иманкулова/Магистраль. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Размеры: 40 х 15. Назначение: под индивидуальное строительство. Все документы на руках (выписка, техпаспорт, красная книга). Центральная канализация проходит рядом, га...
6 hours ago  1704  22