- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 300 sq. m

Bishkek, Ortosay Bazar, 1 1/7мкр
$ 2 500
218 925 som
$ 8/sq. m
730 som/sq. m
Сдается в аренду кафе или магазин!!! Площадь 300м2. Проходимость отличная!!! Есть 3 фазка Цена 2500$. +деп Жазгуль
55 minutes ago  5

2-room apartment, 43 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Philarmoniya, Абдымомунова 1/Филармония
$ 77 000
6 742 890 som
$ 1 791/sq. m
156 811 som/sq. m
Продается 2 ком квартира!!! Район: Филармонии Площадь: 56м2 Этаж 2 из 4 Все центральное Цена : 77000$ 0700735500
1 hour ago  128  1

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Чортекова 1/Каракужур
$ 285 000
24 957 450 som
$ 1 140/sq. m
99 830 som/sq. m
Продается дом в ж/м Арча - Бешике под бизнес!!! Участок 4 соток Красная книга 📕 Очень отличный вариант под бизнес!! Швейный цех. Под Отель. Под кондитерский . Сейчас работает Кондитерский цех. Ежемесячный доход 100 тыс сом. Все центральное. Цена 285000$ 0700735500
1 hour ago  129  1

Commercial real estate, 53 sq. m

Bishkek, Mossovet, Московская 1/Ибраимова
$ 169 600
14 851 872 som
$ 3 200/sq. m
280 224 som/sq. m
Продается Помещение!! БЦ Моссовет. В Моссовете Площадь: 53 м2 Этаж 8/12 Сейчас есть арендаторы !!! Цена 3200$ 0700735500
1 hour ago  101  1

2-room apartment, 85 sq. m, 4 floor / 12

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Чуй 100/Калык Акиева
$ 132 000
11 559 240 som
$ 1 553/sq. m
135 991 som/sq. m
Продается 2 ком квартира Элитка. Чуй /Калык Акиева Площадь 85м2 Этаж 4/ 12 Все центральное Цена 132000$ 0700735500
1 hour ago  119  1
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 158/sq. m
101 397 som/sq. m
Арча-Бешик Чортекова/Шералиева Дом 190 кв м 📍участок 5 соток 📍6 комнат 📍2 этажа 📍газовое отопление,комбинированное отопление Цена:220000$ Телефон:📲 0700735500
1 hour ago  1486  12

1-room apartment, 31 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, KNU, Турусбекова 1/Кну
$ 47 000
4 115 790 som
$ 1 516/sq. m
132 767 som/sq. m
Продается 1 ком квартира Район: Кну (Филармонии) Площадь 31 м2 Этаж : 3/5 Все центральное Цена 47000$ 0700735500
1 hour ago  162  2

Land plot, 9 ares

Arashan v., Кенсуу 1/Арашан
$ 125 000
10 946 250 som
$ 13 889/are
1 216 250 som/are
Продается участок с Арашан!!! Участок 9 соток . Фактически 11.5 Есть свет вода . Цена 125000$ 0700735500
1 hour ago  102  1

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 5 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Алматинка/Магистраль
$ 510 000
44 660 700 som
$ 1 700/sq. m
148 869 som/sq. m
с Кок-Жар ! Алматинка/Магистраль В продаже шикарный дом в два этажа ♦️300 кв м ♦️2 этажа ,3 с/у ,просторные комнаты,панорамные окна ♦️все коммуникации центральные:газ,канализация, электричество ♦️отопление комбинированное,наливные теплые полы,газовый котел ♦️Wite box,ландшафтный дизайн,хороший п...
1 hour ago  1680  5

Land plot, 5 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, Рухий Мурас 2 1/Рухий Мурас2
$ 95 000
8 319 150 som
$ 19 000/are
1 663 830 som/are
Ж/м Рухий Мурас 2 ! Продается 2 этажный Магазин !!! Участок 5 соток Есть Фундамент на 2 этажный дом Цена 95000$
1 hour ago  145  2