Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 141 sq. m, 4 ares

Bishkek, Balban-Taimash, Кудайберген 12 18
$ 125 000
10 946 250 som
$ 887/sq. m
77 633 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ ДОМ 📍 Кудайберген Продаётся большой, тёплый и уютный дом — 127 м² на угловом участке 4 сотки. 🏠 Кирпичный дом (толщина 1,5 кирпича) — надёжный, тёплый зимой и прохладный летом. Внутри: ✨ 5 просторных комнат ✨ Тёплый пол ✨ Санузел в доме (душ + туалет) ✨ Газ, вода ...
9 minutes ago  982
Association of Realtors of the KR
$ 215 000
18 827 550 som
$ 1 955/sq. m
171 160 som/sq. m
Продается 3-х комнатный пентхаус 😍 📍"Асанбай» мкрн Новый Ремонт в стиле «неоклассика» На 9 и 10 этаже, не угловая. 🏙️ЖК «Нью Йорк» От строительной компании "Elite House" 📐Общая площадь 110 м2, Первый этаж: прихожая, детская, санузел, зал+ кухня. Второй этаж: родительская спальня, ванная...
9 minutes ago  572  4
Association of Realtors of the KR
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 667/sq. m
145 950 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная квартира с отличным Ремонтом Район: Молодежный квартал Серия: 108 Квадратура: 90 Этаж: 6/10 Застройщик: "Delux" ЖК: "Молодежный квартал" Год: 2020 Коммуникации все центральные Отопление газовое Документы имеются Тех паспорт, ДКП Всё в пешей доступности ...
9 minutes ago  806
Association of Realtors of the KR
$ 74 000
6 480 180 som
$ 1 721/sq. m
150 702 som/sq. m
‼️Продается 1-комнатная квартира🔥 📍Район: Баха/Гагарина 🔥С видом на ROYAL CENTRAL PARK🔥 💎Серия: 106 улучшенный. 💎Состояние: Евроремонт 💎Этаж: 9/9 + тех этаж 💎Коммуникации: Отопление газ 💎Площадь: 43м2 💎Документы: Техпаспорт 💎С мебелью🔥 💵 Цена: 74,000$ 🤵🏻‍♂️Талант 📞Тел: 070396603...
9 minutes ago  538
Association of Realtors of the KR
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 647/sq. m
144 233 som/sq. m
🔥Продаю 3-ком студия 📍Район «ср Джал» ▪️ СК «ШЕРОЙ» ▪️ ЖК «Джал Центр» ▪️ Этаж. 5-16 ▪️ Все ком центральные отопление ▪️ 85м 📜 «Техпаспорт » 💵цена: 140,000$ 🤵🏻‍♂️ Талант ☎️ тел: 0703966033 Ан Асман сити
9 minutes ago  648  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 108 sq. m, 2 floor / 12

ЖД Kausar

Bishkek, Zhal-29 m-d, Садырбаева 258а
$ 172 000
15 062 040 som
$ 1 593/sq. m
139 463 som/sq. m
Продается 3-х комнатная кв Эксклюзив Жк Каусар Верхний Джал Площадь: 108 кв.м 2 этаж из 12 Сквозная планировка Отопление центральное Документы: тех паспорт есть Охраняемая территория, подземная парковка Цена 172 000$
10 minutes ago  714  1
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 95 sq. m, 3 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 185 000
16 200 450 som
$ 1 947/sq. m
170 531 som/sq. m
Продаётся стильный и уютный дом в Арча-Бешике Дом 95 м², 5 комнат, участок 3 сотки. Тёплый, ухоженный, утеплён, с аккуратным косметическим ремонтом — можно заехать и жить. ✅ Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество, центральная канализация 🔥 Газовое / комбинированное отопление 🧊...
10 minutes ago  587  1
Association of Realtors of the KR
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 556/sq. m
136 220 som/sq. m
Продаётся уютный дом в Ак-Ордо 2 (угловой участок) Продаётся жилой дом площадью 90 м² на участке 5 соток, расположенный в хорошем районе Ак-Ордо 2, на пересечении Калыгул Бай / Гагарина. ✨ Преимущества: ✅ Угловой участок — удобно для заезда, бизнеса или расширения ✅ 4 просторные комнаты ✅ Д...
10 minutes ago  529
Association of Realtors of the KR
$ 280 000
24 519 600 som
$ 1 273/sq. m
111 453 som/sq. m
Продается уютный и просторный дом в ЖМ Арча-Бешик! 📐 Площадь дома: 220 м² 📌 Участок: 3,7 соток 🔥 Очоккана – для уютных вечеров с семьей 🚗 Навес для авто – надежная защита вашего автомобиля ✅ Все условия для комфортной жизни: дом теплый, светлый, с удобной планировкой. 🌿 Район спокойный и б...
10 minutes ago  875  7
Association of Realtors of the KR
$ 230 000
20 141 100 som
$ 1 278/sq. m
111 895 som/sq. m
Продаётся 2-этажный кирпичный дом в Ак-Ордо 1 📍 Ахунбаева / Каркыра (Ленинский район), первая линия, угловой участок 🏡 Площадь дома: 180 м² 🌳 Участок: 5 соток 🛏 7 комнат 🛁 Все коммуникации имеются (Газовое отопление, центральная канализация) 🔧 Евроремонт, частично с мебелью (кухонный гарниту...
10 minutes ago  760  7
Association of Realtors of the KR