Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 66 м2, 4 этаж из 8

Ала-Тоо

Бишкек, АЮ Grand, ул. Исакеева 18/1/Ауэзова
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 561/м2
136 631 сом/м2
🔷 Продаётся 2-комнатная квартира (Элитка) 📍 Район Аю Гранд 📐 Площадь: 66,1 м² 🏢 Этаж: 4 из 8 🏗 Год постройки: 2017 🧱 Дом: кирпичный ✨ Коммуникации — центральные 🔐 Удобства: ✔ Видеонаблюдение ✔ Лифт ✔ Домофон с мобильным управлением 📄 Документы: ✔ Техпаспорт ✔ ДКП ✔ Готовы к сделке 🏦 Подходит под ип...
9 дней назад  919

1-комн. кв., 52 м2, 5 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 577/м2
138 060 сом/м2
Срочно продаётся просторная и стильная однокомнатная квартира в современном ЖК «Пионер+». Это не студия — это полноценная 1-комнатная квартира с отдельной кладовой и качественным евроремонтом. Площадь — 52 квадратных метра, удачная планировка, 5-й этаж из 15. В квартире остаётся вся мебель и техник...
9 дней назад  1046

1-комн. кв., 52 м2, 8 этаж из 9

Жилой комплекс "Бакаева 132"

Бишкек, Старый аэропорт, Бакаева 132
$ 79 900
6 995 245 сом
$ 1 537/м2
134 524 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в районе Джал Идеальный вариант для жизни или инвестиций! 🏢 СК «Ихлас» – современный дом с удобной планировкой. 📏 Площадь: 51,92 м², светлая и просторная квартира Этаж 8/9 🛠 Состояние: с ремонтом, заходи и живи 🌐 Коммуникации: центральные, всё готово к комфо...
9 дней назад  1159  4

1-комн. кв., 54 м2, 9 этаж из 9

Аламедине-1

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Мичурина 128а
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 426/м2
124 840 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в районе Лебединовка Идеальный вариант для жизни или инвестиций! 🏢 СК Бишкек Лес Строй – современный дом с удобной планировкой. 📏 Площадь: 54,38м², светлая и просторная квартира Этаж 9/9 🛠 Состояние: с ремонтом, заходи и живи 🌐 Коммуникации: центральные, отоп...
9 дней назад  964

1-комн. кв., 43 м2, 8 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 535/м2
134 379 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» Район Технопарк • Общая площадь: 43м2 • 8 этажей из 9 • Просторная кухня Свежий качественный ремонт — можно заехать и жить • Документы: ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи Цена: 66.000$ (5 771 700сом) Кыргыз недвижимость ID: 826...
9 дней назад  957

2-комн. кв., 83 м2, 8 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра 4/А. Токомбаева
$ 128 650
11 263 308 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продается 2-комнатная студия (ПСО) 📍 ЖК «Нурзаман Сити» 📍 Район: Магистраль / Байтик Баатыра 💰 Цена: 1550$ за м² 🆔 ID: 82654 О квартире: — Площадь: 83 м² — Этаж: 8 из 14 (+ техэтаж) — Блок: А — Состояние: ПСО (под самоотделку) — Окна на юг с шикарным видом на горы О доме: — Застрой...
9 дней назад  908  1

1-комн. кв., 43 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 512/м2
132 343 сом/м2
Продаётся квартира г. Бишкек, мкр. Аламедин-1 11 этаж из 12 (13 тех. этаж) — отличный вид 43 м² — рационально использованное пространство Квартира с комфортной атмосферой, наполнена светом и теплом. Преимущества: •Панорамный обзор города и на горы • Тихий и безопасный район • Свежий р...
9 дней назад  824  1

Участок, 24 сотки

Бишкек, с. Новопавловка
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 14 583/сотка
1 276 771 сом/сотка
🚨 СРОЧНО! БОЛЬШОЙ УЧАСТОК В НОВОПАВЛОВКЕ — 24 СОТКИ + АНГАР 500 м² ПОД ПРОИЗВОДСТВО! 🚨 Продаётся объект под производственное помещение (швейное предприятие). На территории расположены два участка: 19 и 5 соток (всего 24 сотки). Вся территория огорожена забором из пескоблока высотой 2,8 м. ...
9 дней назад  635  2

Дом, 4-комн., 100 м2, 4 сотки

Бишкек, 69-га, Сейдибалы
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
🏠 ЖИВИ И ЗАРАБАТЫВАЙ! Продается дом с арендным бизнесом в Арча-Бешике. 💰 Цена: 155 000$ + торг. Что вы получаете? ✅ Одноэтажный основной дом в состоянии White Box (сделайте ремонт мечты!). ✅ 2-этажный доходный дом на 5 квартир (стабильный пассивный доход каждый месяц). ✅ Участок 4 сотк...
9 дней назад  691  1

Дом, 4-комн., 75 м2, 3 сотки

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, .
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 2 133/м2
186 773 сом/м2
Продается дом 4 комнат 3 соток ✅ Коммуникации: все центральные, проведён газ, центральная канализация, Дом расположен в тихом и спокойном районе, Прекрасный вариант для комфортного семейного проживания — ухоженный, тёплый дом в благоустроенном районе с удобным расположением. Кыргыз недвижимо...
9 дней назад  660