Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 2-комн., 50 м2, 3.5 сотки

Бишкек, Восточный автовокзал, Абдыкадырова
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продаётся времянка со всеми удобствами Площадь дома — 50 м² Участок — 3,5 сотки Район Восточного (старого) автовокзала, ул. Абдыкадырова Все удобства, жилое состояние. Удобное расположение, развитая инфраструктура. Цена: 65 000 $ Айдар 0709886588 ID: 75934
9 дней назад  1285  11
$ 128 509
11 251 000 сом
$ 10 709/сотка
937 583 сом/сотка
Срочно продаю участок Район: Арчалы Участок:12 соток (11,55) Форма:19/60 Коммуникации: Вода, свет Широкая дорога Под строительство Цена:11251.000сом (экв 128000$) ID: 82743
9 дней назад  655  1
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 16 000/сотка
1 400 800 сом/сотка
Срочно продается участок! Район: Байтик Размер: 25 × 60 м Участок огорожен Коммуникации: свет, вода Цена: 240 000 $ Отличное место для строительства дома или инвестиций. Тихий и перспективный район с удобным доступом к городу. ID: 82692
9 дней назад  665  2

3-комн. кв., 74 м2, 13 этаж из 16

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 392/м2
121 860 сом/м2
Супер-предложение ЖК «New York City» Отличная планировка, окна выходят на магистраль. красная книга , дом бизнес класса Характеристики: Этаж: 13 из 16 Общая площадь: 74.29 м² Документы: ДДУ Преимущества расположения: Квартира находится в одном из самых удобных и развитых районо...
9 дней назад  907  1

1-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира с видом на горы! ЖК “Агат” | СК “Кап Строй” Площадь: 60 м² Этаж: 9 из 16 Идеальная компактная планировка Красивый вид на горы Отличная локация: Парк Ынтымак Oxford / Cambridge ТЦ Ала-Арча БЦ A PLUS Прогулочная зона Велодорожка Университеты ...
9 дней назад  925  1

Участок, 15 соток

с. Арчалы, Кочок 66
$ 170 680
14 943 000 сом
$ 11 379/сотка
996 200 сом/сотка
🚨 Срочно продаю участок! 📍 Район: село Арчалы 📍 По первой линии 📏 Площадь: 15 соток (по факту — 19 соток) 📐 Форма участка: 19 × 80 м 🏫 Рядом: школа, детский сад, магазины ⚡ Коммуникации: свет, вода 🛣 Асфальтированная дорога 💰 Цена: 14943.000сом (экв 170 000 $) Отличный вариант д...
9 дней назад  565

2-комн. кв., 52 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Дордой Плаза, Ибраимова/Боконбаева
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 673/м2
146 478 сом/м2
2-комнатная квартира 106 серия Продаётся уютная квартира в хорошем состоянии, с удобной планировкой и полностью центральными коммуникациями. Отличный вариант для комфортного проживания или аренды. Характеристики: Площадь: 52 м² Этаж: 2 из 9 Серия: 106 Состояние: хорошее Коммуникации: все ц...
9 дней назад  1068  4

1-комн. кв., 36 м2, 3 этаж из 13

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 48 000
4 202 400 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
Город: Бишкек Район: Асанбай (ориентир: Куттубаева / АУЦА) ЖК: New City Застройщик: Elite House Тип: 1-комнатная квартира Площадь: 36 м² Этаж: 3 из 14 Дом: кирпичный, 2024 года Отделка: ПСО (под самоотделку) Срок готовности: конец 2026 года Отопление: газовое ID: 82617
9 дней назад  1031  2

1-комн. кв., 34 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н, Анкара/Ауэзова
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 794/м2
157 075 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 105 серии (малосемейка) НЕ УГЛОВАЯ Все коммуникации центральные - тепло и экономия на ЖКХ Этаж 9/9 + тех этаж Можно за наличку Можно в ипотеку Звоните или пишите в удобное время Кыргыз недвижимость Безопасная и надежная сделка ID: 81125
9 дней назад  814
$ 695 000
60 847 250 сом
$ 2 106/м2
184 386 сом/м2
🏡 Дом в ж/м Ынтымак (ул. Азия-Орто) 📐 330 м² | 🌳 16 соток (40×40) 🏗 3 уровня: цоколь + 2 этажа 🛏 6 комнат Планировка: • 1 этаж: зал, кухня, фойе, с/у • 2 этаж: 3 спальни, с/у, фойе • Цоколь: 2 комнаты + котельная Дополнительно: 🏡 Летняя кухня + баня (100 м²) 🏊 Бассейн 🔥 Газ, все цен...
9 дней назад  783  1