Флипинг

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 210 000
18 391 800 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Продаётся уютный двухэтажный дом в районе Кара-Жыгач Площадь дома — 140 м² Участок — 3 сотки Дом расположен на центральной улице, что обеспечивает удобный доступ и отличную транспортную развязку. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады и всё необходимое для комфортной ж...
24 hours ago  516  2

3-room apartment, 80 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького) 164/Горького
$ 90 000
7 882 200 som
$ 1 125/sq. m
98 528 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОТЛИЧНОЙ ЛОКАЦИИ 🔥 📍 Район: Алматинка / Горького 🏢 ЖК «Эмель» | Надёжный застройщик: Достук Групп | ПСО сдан ✨ Характеристики: • Площадь — 80 м² (удобная и функциональная планировка) • Этаж — 14/14 (последний этаж, отличные виды) • Все коммуникации — центра...
24 hours ago  630

3-room apartment, 109 sq. m, 7 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 204 000
17 866 320 som
$ 1 872/sq. m
163 911 som/sq. m
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Елисейские поля» 🏗 Застройщик: СК «Авангард» 📍 Жилой комплекс: ЖК «Елисейские поля» Район Асанбай парк 📐 Площадь: 109 м² 🏙 Этаж: 7 💰 Цена: 1870$ м² Документы ДДУ ✨ Преимущества: ✔ Просторная планировка ✔ Современный жилой комплекс ✔ Надёжный застройщик ✔ Удоб...
24 hours ago  888  1
$ 330 000
28 901 400 som
$ 330/sq. m
28 901 som/sq. m
💎 Продаётся готовый бизнес | Премиальный коммерческий объект 🏭 Объект: два капитальных ангара 📐 Земельный участок: — 20 соток по факту — 10 соток по документам 📄 Документы: красная книга, техпаспорт — полностью готовы к сделке 💰 Цена: 330 000 $ (Со всем оборудованием) Эксклюзивное предложени...
24 hours ago  739  2
$ 39 000
3 415 620 som
$ 1 219/sq. m
106 738 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район: 6 микрорайон ЖК: Prime City Площадь: 32 м² Этаж: 9 из 15 ПСО ✨ О квартире: • Удобная планировка • Светлая и уютная квартира • Красивый вид с этажа • Новый современный дом • Лифт работает 🌿 Инфраструктура: • Рядом школы и детские сады • Маг...
24 hours ago  1948  25
$ 336 000
29 426 880 som
$ 2 400/sq. m
210 192 som/sq. m
🔥Продается 4-ком 📍Район АУЦА МААРИФ 🔹 «Ницца Резиденс» 🔺 Мкр Асанбай 🔹Этаж 1-4 🔺 Все ком (отопление газ) 🔹 140м2 ‼️ Техпаспорт на стадии выдачи 336.000т Рассмотрим варианты номер для связи 0703097614 Арслан
24 hours ago  1524  3

2-room apartment, 47 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 80 000
7 006 400 som
$ 1 702/sq. m
149 072 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом 🏢 ЖК “Ак Ниет” | строительная компания Кутстрой 📍 Адрес: Горького / Алма-Атинская ✨ Параметры квартиры: ▪️ Этаж: 9 из 10 ▪️ Площадь: 47 м² ▪️ Дом кирпичный ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Окна выходят во двор 🎨 Квартира с шикарным совр...
24 hours ago  993  3
$ 115 000
10 071 700 som
$ 1 494/sq. m
130 801 som/sq. m
🔥 Продаётся 4-комнатная квартира (106 серия) 📍 Район ЦУМ 📍 Адрес: Герцена 6 💰 Цена: 115 000 $ 🏢 Этаж: 5 из 9 Просторная 4-комнатная квартира в самом центре города — отличное решение для большой семьи или для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Квартира светлая, с удобной планировкой 106 с...
24 hours ago  1134  7

House, 4-room, 96 sq. m, 3 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 212 000
18 566 960 som
$ 2 208/sq. m
193 406 som/sq. m
Продаётся дом в Рабочем городке 🏡 Площадь дома: 88 м² 🌳 Площадь участка: 3 сотки Дом очень тёплый и светлый, расположен на солнечной стороне. Коммуникации: • все центральные • отопление — газ ➕ Мансарда — есть возможность сделать ремонт и увеличить жилую площадь 🚻 Уличный туалет Тихий и спокойн...
24 hours ago  976  2
$ 68 500
5 999 230 som
$ 979/sq. m
85 703 som/sq. m
Турция 🇹🇷г. Мерсин 🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ Район открыт для ВНЖ ЖК ПРЕМИУМ-КЛАССА Район: Пляжный Арпачбахшиш Количество комнат: 1+1 Жилая площадь: 70м² Балкон +6,5м² Этаж: 11 из 15 два лифта С видом на море 🌊 Богатая Инфраструктура: Фойе - для гостей Фитнес зал Настол...
24 hours ago  691