Флипинг
Read the full textHide
1-room apartment, 40 sq. m, 8 floor / 14
Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 55 000
4 816 900 som
$ 1 375/sq. m
120 423 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «Джал 15»
🏗 Застройщик: «Ихлас»
📍 Район: Нижний Джал
🏢 Блок: Д
🏢 Этаж: 8 из 14
📐 Площадь: 40 м²
🧱 Состояние: ПСО (под самоотделку)
⏳ Сдача дома: летом
🔥 Отопление: газовое
📄 Документы: ДДУ
🏗 Земля: на красной книге
💰 Цена: 55 000 $
Отличный вариант для жизни и...
24 hours ago
1007 4
Besh-Kyungey v.
$ 200 000
17 516 000 som
$ 2 500/are
218 950 som/are
Продаётся земельный участок в районе Беш-Кунгей
Площадь участка — 80 соток.
Стоимость — 2500$ за сотку, возможен торг.
Участок имеет красную книгу (все документы в порядке).
На территории уже посажена клубника, что даёт возможность начать использование земли сразу — как для проживания, так и для сел...
24 hours ago
524 1
$ 82 000
7 181 560 som
$ 1 139/sq. m
99 744 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥
От надёжного застройщика — «Мунара Строй»
📍 Район: Нижний Джал
📍 Адрес: ул. Космическая, 96
📐 Площадь: 72 м²
🏢 Этаж: 5 из 10
🔥 Отопление: газовое
💧 Коммуникации: все центральные
📅 Сдача под ПСО: лето 2026
📄 Документы: ДДУ (договор долевого участ...
24 hours ago
808 1 2
Tash-Moinok v.
$ 210 000
18 391 800 som
$ 21 000/are
1 839 180 som/are
📍 Район Таш-Мойнок
🏡 Продаётся участок на 1-й линии
Площадь: 10 соток
Отличное расположение — первая линия, удобный подъезд
Подходит для строительства дома или коммерции
Рядом есть всё необходимое: дороги, коммуникации, жилые дома
Перспективный район с хорошим развитием
💰 Цена: 210 000 $
📞 Обраща...
24 hours ago
468
$ 150 000
13 137 000 som
$ 2 143/sq. m
187 671 som/sq. m
🏠 Продается 2-комнатная квартира
📍 Район Филармонии, пересечение Жумабека и Уметалиева (СК Оомат)
✨ Преимущества:
• Светлая, уютная, в доме 2022 года
• 70 м², 12 этаж из 12 + техэтаж — тишина сверху
• Сквозная планировка, 2 балкона с видом на горы
🛋 Полностью укомплектована мебелью и техникой —...
24 hours ago
578
Besh-Kyungey v.
$ 170 000
14 888 600 som
$ 2 125/are
186 108 som/are
Продается участок 80 соток, Беш Кунгей (Зеленая книга).
Участок ровный, ухоженный. Посажена клубника — готовый бизнес.
Тихое место, удобный подъезд.
Цена: 170 000$
Звоните по всем вопросам.
Арслан
24 hours ago
385
Tash-Moinok v.
$ 50 000
4 379 000 som
$ 3 571/are
312 786 som/are
📍 Продаётся земельный участок в Таш-Мойноке
Продаётся участок площадью 14 соток в живописном районе Таш-Мойнок. Участок находится в частной собственности, все документы в порядке — зелёная книга на руках.
💰 Цена: 50 000 $
Отличное место для строительства дома или инвестиций:
✔️ Тихий и экологичес...
24 hours ago
608
Besh-Kyungey v.
$ 115 000
10 071 700 som
$ 2 300/are
201 434 som/are
📍 Продаётся сельхоз участок в Беш-Кунгее
Отличное предложение для инвестиций и бизнеса!
🌿 Площадь участка: 50 соток
📍 Расположение: первая линия, прямо у дороги — удобный подъезд и высокий потенциал для коммерческого использования
📄 Документы: зелёная книга, частная собственность
💰 Цена: всего 2...
24 hours ago
439
2-room apartment, 82 sq. m, 7 floor / 12
Bishkek, Molodaya Gvardiya, Боконбаева 237/Калык Акиева
$ 98 400
8 617 872 som
$ 1 200/sq. m
105 096 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ БИЗНЕС-КЛАССА 🚨
💰 $1200 / м²
📍 Калык Акиева — Боконбаева
🏢 СК Bravo Build | ЖД «Премьера Плюс»
📐 81.2 м² | 7 этаж из 12
📏 Потолки 3,3 м
✨ Пространство. Статус. Комфорт.
Просторная квартира в современном ЖК с монументальной архитектурой и дизайнерскими холлами....
24 hours ago
590 2
$ 74 000
6 480 920 som
$ 1 721/sq. m
150 719 som/sq. m
🔥Продаю 1-ком квартиру
📍 «*Асанбай*»
🔹ЖК «*КРЕЙСЕР*»
🔺 СК «**ЭМАРК ГРУПП* *»
🔹Этаж 14-16
🔺 Все комм (отопление газ )
🔹 43.50m2
‼️ *ДДУ ГРС
74,000🔥🔥
📞+996221042604
24 hours ago
689 4