Флипинг
Read the full textHide
$ 99 000
8 670 420 som
$ 2 357/sq. m
206 439 som/sq. m
🏢Продается коммерческое помещение площадью 56 квадратных метров.
СК Elit house ЖК Maximum plus
3 этаж из 8 этажей.
Коммуникации центральные.
Документы: Договор купли продажи и тех паспорт.
Цена: 99.000$
0706407909
11 minutes ago
1081 1
$ 248 000
21 719 840 som
$ 2 408/sq. m
210 872 som/sq. m
Срочно! Продается 3 -ком кв-ра
📍 Район Магистраль /Советская
✨ Характеристики: Премиум дом
Авангард стиль -Застройщик
Жк-Авангард Сити
• Общая площадь — 103 м²
• Этаж — 13/14 тех этаж есть
• Центральные коммуникации
• Отопление — газовое
• Установлен новый лифт “kone”
📑 Документы...
11 minutes ago
1149 3
$ 70 000
6 130 600 som
$ 1 458/sq. m
127 721 som/sq. m
▪️Срочно горит 🔥 🔥 🔥
❗️Продаю 1-комн переделанная в 2-х Комн студию
▪️СК:Памир строй
▪️Адрес: Алматинка/Горького
▪️2-комнатная квартира (СТУДИЯ)
▪️Площадь: 48м²
▪️Коммуникации:центральные
▪️Отопление:Газ индивидуальный
▪️Этаж: 6/9
▪️Красная книга ( ДДУ через нотариус)
▪️С ремонтом ( из мебел...
11 minutes ago
1164 2
House, 2-room, 3 sq. m, 3 ares
Bishkek, Togolok Moldo Square, Чуйкова/Боконбаева
$ 170 000
14 888 600 som
$ 56 667/sq. m
4 962 867 som/sq. m
🏡 Продаётся кирпичный дом в районе “Золотой квадрат”
📍 Чуйкова / Боконбаева
• Дом 60 м²
• Участок 3 сотки
• Мебель остаётся
• Отопление комбинированное
• Удобно под бизнес (офис, салон, аренда)
• Документы: техпаспорт, красная книга
Цена: 170 000$
📞 Звоните для подробностей!
+996771247272 Чынгыз
+9...
11 minutes ago
1588 10
Issyk-Kul Region, Toru-Aigyr v.
$ 1 300 000
113 854 000 som
$ 18 571/are
1 626 486 som/are
🚨 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПАНСИОНАТ 🚨
📍 Село Тору-Айгыр, побережье Иссык-Куля
Продаётся действующий пансионат целиком — отличная возможность для инвестиций и стабильного дохода в туристический сезон.
🔹 Удобное расположение
🔹 Перспективный туристический район
🔹 Подходит для готового бизнеса или развития нов...
11 minutes ago
676 1
$ 127 000
11 122 660 som
$ 1 671/sq. m
146 351 som/sq. m
. Продаю 2к квартиру с новым ремонтом в ЖК КРЕМЛЕВСКИЙ , ориентир Абая-Ахумбаева . Рядом Первомайский РОВД . Общая площадь квартиры 76 м2 , этаж 9/12 , Комнаты изолированые , сан/узел раздельный . .Лифт работает . В шаговой доступности есть все !!! Дом кирпичный , все коммуникации цен...
12 minutes ago
1147 1
2-room apartment, 65 sq. m, 3 floor / 5
Turkey, Turkey
$ 64 200
5 622 636 som
$ 988/sq. m
86 502 som/sq. m
Турция 🇹🇷г. Мерсин🇹🇷
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ
ВТОРАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА
Район: Мезитли Тэдже
Количество комнат: 1+1
Жилая площадь: 65м²
Этаж: 3 из 5 лифты есть
Система ...
12 minutes ago
719
1-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 9
Bishkek, Yntymak, Магистральная/Курултай
$ 67 000
5 867 860 som
$ 1 489/sq. m
130 397 som/sq. m
🔥Продаю 1-к *Белый-Дом*
📍 «*Киргизия*»
🔹ЖК «*Фламинго*»
🔺 СК «**Дрим-Хаус* *»
🔹Этаж 2-9 люди живут
🔺 Все комм (центральная отопления )
🔹 45.50m2 🔥
‼️ *ДДУ ГРС
67,000$
Ислам
18 hours ago
47
Bishkek, Alamudun v., с. Байтик
$ 235 000
20 581 300 som
$ 14 688/are
1 286 331 som/are
🏡 Продается участок — 16 соток
Арка с. Байтик
📍 Участок расположен всего в 4–5 минутах езды от города.
✅ 55м-30м
✅ Асфальтированная дорога
✅ Удобный подъезд и хорошее расположение
💰 Цена: 235,000$
24 hours ago
654 3
House, 3-room, 60 sq. m, 4 ares
Bishkek, Kudaybergen
$ 88 000
7 707 040 som
$ 1 467/sq. m
128 451 som/sq. m
🏡 Продаётся дом с участком в районе Кирком
Предлагается уютный дом с земельным участком в одном из удобных районов города — Кирком. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций.
✨ Основные характеристики:
• Площадь участка — 4 сотки
• Все коммуникации подключены: свет, газ, вода
• Удобн...
24 hours ago
794 2