Флипинг
Read the full textHide
$ 77 500
6 787 450 som
$ 1 845/sq. m
161 606 som/sq. m
🔥🔥🔥 Продается 1-комнатная квартира — ЖК New City, район Асанбай
🔹 Площадь: 42 м²
🔹 Этаж: 2 из 13
🔹 Жилой комплекс: New City
🔹 Застройщик: Элит Хаус
🔹 Район: Асанбай — один из самых престижных и развитых районов города
🔹 Состояние: с ремонтом и мебелью — заезжай и живи!
🔹 Коммуникации: центральные
🔹...
23 hours ago
1745 2
2-room apartment, 95 sq. m, 10 floor / 11
Bishkek, Dordoi Plaza, Токтогула 62/1/Гоголя
$ 175 000
15 326 500 som
$ 1 842/sq. m
161 332 som/sq. m
23 hours ago
1383
6 and more-room apartment, 172 sq. m, 4 floor / 12
Bishkek, Magistral
$ 320 000
28 025 600 som
$ 1 860/sq. m
162 940 som/sq. m
Продается 6-ком
📍Район «ТРЦ Ала-Арча»
🔹СК «MENS-Stroi»
🔺ЖК «Ачык-Асман»
🔹Этаж 4-12
🔺 Все ком Отопление Газ
🔹 172м🔥
💵330,000т
номер для связи:
23 hours ago
1398 2
$ 84 000
7 356 720 som
$ 1 867/sq. m
163 483 som/sq. m
Продаю 1-комнатную квартиру в элитном доме класса PREMIUM ЖК "АРМАДА".
Жилой комплекс "Армада" - это современное 12-ти этажное здание, обладающее повышенной сейсмоустойчивостью. Проект жилого дома разработан ведущим архитектурным бюро;
✅ Исанова / Коенкозова
район Филармонии и Бета сторес
✅ 45 м2
...
23 hours ago
2137 3
6 and more-room apartment, 213 sq. m, 9 floor / 10
Bishkek, KNU, Фрунзе 553/Турусбекова
$ 238 000
20 844 040 som
$ 1 117/sq. m
97 859 som/sq. m
Продаётся стильная двухуровневая 6-комнатная квартира в престижном районе филармонии (Фрунзе × Турусбекова).
Площадь
9–10 этажи, 3 балкона, 2 санузла, две ванные и отдельная кладовая.
Квартира полностью укомплектована: остаётся вся мебель и техника — 5 кондиционеров, посудомойка, 2 Ariston, бытова...
23 hours ago
2031 1
House, 5-room, 110 sq. m, 6 ares
Bishkek, Archa-Beshik
$ 167 000
14 625 860 som
$ 1 518/sq. m
132 962 som/sq. m
Продается дом с участком !!!
Арча-Бешик
*Участок -6сот 15х40
*Дом- 5 комн.
*Газ,канализация -центральные
*с мебелью
* есть места для постройки нового дома
167000$
Обращаться по номеру 0507 248 972
23 hours ago
1815 10
3-room apartment, 88 sq. m, 7 floor / 14
Bishkek, Magistral
$ 99 440
8 708 955 som
$ 1 130/sq. m
98 965 som/sq. m
Правильная инвестиция
✅ В продаже Студийная 3х комнатная студийная квартира
📍 Магистраль/Советкая
• Площадь: 88м2
• Этаж: 7 из 14
• Состояние: Дизайнерский Ремонт
— Застройщик: Иман групп
— ЖК: «Verona южный»бизнес класс
—
— Отопление: газовое
—Экологически чистый район
...
23 hours ago
1570 5
$ 169 500
14 844 810 som
$ 1 823/sq. m
159 622 som/sq. m
Срочно! Продается полноценная 3-х ком квартира 93 м2 в центре!
Район парка Панфилова
Этаж: 6 из 12
Жк Silk way
Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает
Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр.
Цена: 169500$
0777554411
Азема
23 hours ago
979
$ 82 000
7 181 560 som
$ 1 673/sq. m
146 562 som/sq. m
🔥Продаю 2-ком (студия)
📍 «*Асанбай*»
🔹ЖК «*КРЕЙСЕР*»
🔺 СК «**ЭМАРК ГРУПП* *»
🔹Этаж 9-16
🔺 Все комм (отопление газ )
🔹 49.65m2
‼️ *ДДУ ГРс
0777554411
82,000🔥🔥
23 hours ago
874 1
$ 89 500
7 838 410 som
$ 2 034/sq. m
178 146 som/sq. m
Срочно ‼️ Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал»
- Район: Асанбай, ул. Сухэ-Батора
- Дом премиум класса в престижном районе города Бишкек. Чистый воздух. Асфальтированная дорога. С потрясающим видом на горы. Квартира с идеальной планировкой и с балконам. Развитая транспортная инфра...
23 hours ago
979 3