Флипинг

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 223 000
19 530 340 som
$ 1 715/sq. m
150 233 som/sq. m
🔥 Продается 3х комнатная квартира! 📍 ЖК: Сфера 🏗 Застройщик: Елизавета 📍 Район: Золотой квадрат Ул Токтогула/Орозбекова 🏢 Серия: Элитка 📍 Этаж:8 из 10 📐 Площадь: 130 м2 🕹️Сан узел раздельный, Закрытый двор, Охрана 🔧Все коммуникации центральные 🌡 Отопление: Центральное 📄 Документы: Тех...
23 hours ago  1750  7
$ 169 000
14 801 020 som
$ 1 920/sq. m
168 193 som/sq. m
Срочно продаётся расскошная 3х комнатная квартира в элитном Жилом комплексе * Кремлевский* Район: Мед Академия Ахунбаева / Абая Этаж: 2/12 Общая площадь квартиры: 88м² Отопление: Центральное Документы: ДДУ Малика
23 hours ago  1324  4
$ 99 000
8 670 420 som
$ 1 414/sq. m
123 863 som/sq. m
Продаю 3х комн квартиру Адрес : Восток 5 Серия : 105 Этажность : 2 из 5 Количество комнат : 3 все центральное ,рядом Школы,лицейи,рынок , садик Тех паспорт Цена : 99.000$ 0553200717
23 hours ago  3809  6
$ 69 800
6 113 084 som
$ 969/sq. m
84 904 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🔥 Продаётся 2 комнатная квартира в ЖК Аура, 7 этаж из 12. • Площадь: 72 м² Аламедин 1 • Цена: 69.800 $ • Состояние: ПСО (под самоотделку) • Сдача: декабрь • Коммуникации: все центральные сети • Отопление: газовое • Застройщик: Альфа Строй Ауэзова чуй 💥 Не упустите шанс! ...
23 hours ago  2255  3
$ 249 000
21 807 420 som
$ 1 915/sq. m
167 749 som/sq. m
🏡 Продаётся просторная 4-комнатная квартира в элитном жилом комплексе 🏡 📍 ЖК Sky Dom, 1-й блок (из трёх) — самый качественный и дорогой блок комплекса! ✨ Характеристики квартиры: 📐 Общая площадь — 130 м² 🛏 4 комнаты 🚿 2 санузла Этаж 3/9 🏢 Документы в полном порядке: договор купли-продажи,...
23 hours ago  2328  1
$ 310 000
27 149 800 som
$ 1 033/sq. m
90 499 som/sq. m
💰 Идеальный вариант для инвестиций с высоким доходом и быстрым возвратом вложений! 🏡📈 Продаётся доходный дом в самом сердце города — район с высоким спросом на аренду и отличной инфраструктурой 🏙️ 📌 Преимущества объекта: • 🏠 Второй этаж — две отдельные 2-комнатные квартиры-студии, каждая со своим вх...
23 hours ago  1694

2-room apartment, 61 sq. m, 3 floor / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева-Тимирязева.
$ 114 000
9 984 120 som
$ 1 869/sq. m
163 674 som/sq. m
Продаю полноценную 2-комнатную квартиру в элитном доме ЖК “Алыкул”, от строительной компании “Мегавид” 📍 Адрес: ул. Тимирязева 6, пересечение с ул. Тимирязева,Ж.Боконбаева, Золотой квадрат. 🏗 Площадь — 61 м², этаж — 3. Светлая, просторная планировка, отличное расположение — центр города, рядом ш...
23 hours ago  1950  6

2-room apartment, 65 sq. m, 4 floor / 12

СМАРТ (SMART)

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 65 000
5 692 700 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
🔥Продается 2-ком скупка срочно 📍Район « ШЛАГБАУМ » 🔹СК «SMA GROUP » 🔺ЖК «SMART » 🔹Этаж 4-12 🔺 Все ком (отопление газ) 🔹 65м ПСО ‼️ «ДДУ госрегистр» 65.000$ номер для связи:0507 248 972
23 hours ago  2099  4
$ 60 000
5 254 800 som
$ 1 463/sq. m
128 166 som/sq. m
ЖК «Green Park», Застройщик «iHLAS» -1 комнатная квартира -41 м2 -Этаж 5 из 12 -псо сдан -Центральные коммуникации, газовое отопление -Адрес: Суванбердиева 110 / Жукеева Пудовкина -Отличная инфраструктура района, в шаговой доступности магазины, школы, дет. сады, парк Дружбы КР и Кореи. 💴 Цена 60000...
23 hours ago  1148  1
$ 310 000
27 149 800 som
$ 1 938/sq. m
169 686 som/sq. m
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК Deluxe, СК «Ихлас». 📍 Район: рядом с ТЦ «Ала-Арча» — престижная и удобная локация, всё необходимое в шаговой доступности. 🏢 Этаж: 8 из 14 📐 Площадь: 160 м² 🔥 Отопление: газовое (экономично и комфортно) 🛁 Санузлов: 3 🛋 Состояние: с качественным ремонтом...
23 hours ago  1584