Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Карла Маркса
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 55 556/сотка
4 863 889 сом/сотка
Продается дом адрес Ахунбаева Карла Маркса Площадь 105 м2 участок 4.5 соток (фактически 4.7 соток ) Дом в хорошем состоянии,так же можно снести и постоить дом мечты коммуникации -вода.электричество газ Отопление автономное цена: 250000$ есть не большой торг тел: 0705442844 Бакытбек ID...
9 дней назад  1084  7

Участок, 400 соток

с. Кашка-Суу
$ 460 000
40 273 000 сом
$ 1 150/сотка
100 683 сом/сотка
Продаётся участок 4 га с. Кашка-Суу, район природного парка Ала-Арча Живописная горная местность, чистый воздух, панорамные виды. Подходит для туристического проекта, базы отдыха или частной резиденции. Площадь: 4 гектара Удобный подъезд Цена: 460 000 $ Тел.: 0705 442 844 Бакытбек Кыр...
9 дней назад  872  4

Участок, 10 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 45 000/сотка
3 939 750 сом/сотка
Продается участок с времянкой Район Киргизия 1 Площадь 8 сотых (фактически 10 с) Локация топовая Все коммуникации центральные Цена 450000 $ Телефон: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 39441
9 дней назад  894  2

2-комн. кв., 82 м2, 10 этаж из 11

Джал-Ахунбаева

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Ахунбаева 67/1
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 646/м2
144 137 сом/м2
Продаю 2-х ком студия 82м 10/11 + тех этаж Нижний Джал Дом Куликовский по Ахунбаева СК Аалам Строй дом 2019 года , кирпич Тех паспорт ! Все коммуникации центральные отопление Центральное ! вся мебель , техника останется тел: 0705442844 Бакытбек ID: 77588
9 дней назад  1404

Участок, 12.6 соток

Бишкек, Айкол (с. Кок-Джар)
$ 470 000
41 148 500 сом
$ 37 302/сотка
3 265 754 сом/сотка
УЧАСТОК в ж/м АЙКОЛ🔥 📍село КОК - ДЖАР 📐12.6 сотых 🧩 40х30 💡 Все коммуникации; свет, газ, интернет, отопление, вода, телефон, канализация 📋Документы: договор купли-продажи, красная книга, технический паспорт 🎁 Готовый проект: Танхауса Цена: 470тыс$ ( 41 125 000сом) 0705442844 Бакытбе...
9 дней назад  574  1

Участок, 63 сотки

Бишкек, Восточная Промзона
$ 2 500 000
218 875 000 сом
$ 39 683/сотка
3 474 206 сом/сотка
Продаётся участок под строительство в районе Аю Гранд. Площадь 63 сотки, правильной формы. Все коммуникации подключены. Назначение — промбаза. На территории есть действующий цех и административное здание общей площадью более 600 м². Документы: госакт. Цена: 2 500 000 $ тел: 0705442844 Ба...
9 дней назад  879  3

1-комн. кв., 49 м2, 6 этаж из 13

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 347/м2
117 924 сом/м2
Продается квартира в ЖК Discovery — район Асанбай Новая квартира в одном из самых перспективных жилых комплексов от надежного застройщика Elite House. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. 🏢 ЖК Discovery, Асанбай 📍 Блок: 5 📍 Этаж: 6 Характеристики квартиры: • Площадь —...
9 дней назад  1005  2

Участок, 7 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
Продаю 7 соток по 1-й линии Баха /Магистраль Красная книга Размер 16/65 Входная часть 16 В глубину 65 280.000$ торг уместен тел: 0705442844 Бакытбек ID: 82553
9 дней назад  631  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 72 500/сотка
6 347 375 сом/сотка
Продаётся земельный участок 4 сотки в районе Медерова / Абая. Участок ровный, правильной формы, размер 13×32 — удобен для строительства дома или коммерческого объекта. Район с развитой инфраструктурой и удобным расположением. Документы в порядке — красная книга. цена: 290000$ Тел.: 0705 44...
9 дней назад  828  2

2-комн. кв., 80 м2, 5 этаж из 16

АК-ОРГО 2

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Кырк-Кыз 53
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
На продаже 2-х комнатная квартира 🔥 🔥 🔥 ПСО 🔥 Район : ж/м Ак-орго, ул Кырг-Кыз 53 ЖК,, АК-ОРГО 2 " СК,, МЭНС" 📌 Площадь : 80 м² 📌 Этаж : 5 из 14 🔥 📌 Дом по первой линии 📌 ДДУ 📌 Красная книга 📕 📌 Чистый и тихий подъезд 📌 Отопление Газовое ✅ 🔺 СДАЧА ПОД ПСО 2 квартал 2026 года ...
9 дней назад  1459  1