Флипинг
Читать полностьюСкрыть
с. Таш-Добо
$ 259 999
22 770 712 сом
$ 14 444/сотка
1 265 040 сом/сотка
Продается участок с новым домом в с. Таш-Добо (Воронцовка)
🏡 Новый дом — 105 м²
🌿 Участок — 18 соток
Идеальный вариант для жизни и выгодного вложения.
📍 Тихий район, чистый горный воздух, удобный выезд в город
📄 Документы: Красная книга (на руках)
💡 Коммуникации:
— Электричество
— Вода
— Канализация...
5 минут назад
394
2-комн. кв., 42 м2, 1 этаж из 4
Бишкек, Советская - Скрябина
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 619/м2
141 796 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира, Хрущевка!
📍Панфилова/Скрябина (р-н Космос)
*отопление центральное
*Площадь 44м2
*Этаж 1 из 4
*С мебелью с техникой
*тех паспорт,ДКП(можно под ипотеку)
💸68000$
Эмир
0502512612
5 минут назад
601 3
1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 5
Бишкек, Физкультурный
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 1 450/м2
126 991 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА
🏢Комнат: 1
📍Район: Октябрьский район
🏘️Микрорайон: Физкультурный
🏗️Серия дома: Индивидуальный проект
📊Состояние: Хорошее
📄Документы: Тех.паспорт (ДКП)
📐Площадь: 40 м²
🏢Этаж: 1 из 5
🪑Мебель и техника: Частично с мебелью
🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Центр...
5 минут назад
357 1
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 1 342/м2
117 542 сом/м2
6 минут назад
510
с. Арашан, Электрик 225
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 2 154/м2
188 634 сом/м2
🏡 СРОЧНО! Новая дача в Арашане (СТ «Электрик»)
Продаётся уютная дача-студия (2 спальни + просторная кухня-гостиная) в живописном предгорье. Построена в 2024 году, всё делалось для себя!
Главное:
Параметры: 65 м², участок 6.4 сотки (огорожен и облагорожен).
Состояние: Кирпич, свежий ремонт, мебель...
6 минут назад
406
2-комн. кв., 72 м2, 5 этаж из 10
Бишкек, Баха, ул.Космическая 96/Ул Абая и Ахунбаева
$ 84 240
7 377 739 сом
$ 1 170/м2
102 469 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥
От надёжного застройщика — «Мунара Строй»
📍 Район: Нижний Джал
📍 Адрес: ул. Космическая, 96
📐 Площадь: 72 м²
🏢 Этаж: 5 из 10
🔥 Отопление: газовое
💧 Коммуникации: все центральные
📅 Сдача под ПСО: Май 2026
📄 Документы: ДДУ (договор долевого участи...
6 минут назад
401
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 1 436/м2
125 756 сом/м2
🚨 СРОЧНО! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА 🚨
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо от надежного застройщика СК “Элит Хаус”
📍 Локация: район Аю Гранд
📐 Площадь: 78 м²
🏢 Этаж: 6 из 8 (идеальный средний этаж)
✅ Все документы на руках: техпаспорт + ДКП
✅ Центральное отопление
✅ Подходит под...
6 минут назад
450 2
с. Арчалы
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 13 000/сотка
1 138 540 сом/сотка
Продаётся уютный участок 5 соток в селе Арчалы 🌿
Отличное предложение для тех, кто мечтает о тишине и природе недалеко от города. Участок расположен в живописном месте — рядом горы, чистый свежий воздух и спокойная атмосфера для жизни или отдыха.
Общая площадь участка у собственника — 15 соток, из...
6 минут назад
422
с. Арчалы
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 11 364/сотка
995 227 сом/сотка
🏔️ Продаётся участок 11 соток в Арчалы 🌿
Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и чистый воздух! Участок расположен в живописной местности, рядом с селом Байтик и Национальным парком Арчалы.
✨ Преимущества:
— Просторные 11 соток для дома мечты или дачи
— Уникальное расположение у подно...
7 минут назад
374
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 900/м2
78 822 сом/м2
🏡 Продаётся просторный таунхаус в отличной локации!
📍 Район: Магистраль – Шералиева
📐 Общая площадь: 200 м²
🌿 Участок: 2 сотки
✨ Удобная планировка — идеальный вариант для комфортного проживания всей семьи
🏠 Просторные комнаты, много естественного света
🌳 Небольшой участок — можно обустроить зону от...
7 минут назад
348 3