Флипинг

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 44 м2, 11 этаж из 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 89 500
7 838 410 сом
$ 2 034/м2
178 146 сом/м2
Срочно ‼️ Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» - Район: Асанбай, ул. Сухэ-Батора - Дом премиум класса в престижном районе города Бишкек. Чистый воздух. Асфальтированная дорога. С потрясающим видом на горы. Квартира с идеальной планировкой и с балконам. Развитая транспортная инфра...
2 минуты назад  979  3

1-комн. кв., 30 м2, 2 этаж из 25

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Ипподром, Термечикова 16
$ 51 000
4 466 580 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
✨ ROYAL CENTRAL PARK — Премиум уровень жизни ✨ Royal Central Park — масштабный проект с концепцией «город в городе» на территории 53,5 га, где 51% занимает зелёная зона и центральный парк 11 га. 🏢 Здание Y3 (Подзона I) 💰 Цена 1 700 $/м² 🏠 Квартиры от 46 м² до 130 м² 💳 Рассрочка до 5 лет ✔ Перв...
2 минуты назад  1340  1

3-комн. кв., 130 м2, 3 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 227 500
19 924 450 сом
$ 1 750/м2
153 265 сом/м2
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЖК “Авангард Сити” (район Магистраль) Продается просторная 3 комнатная квартира в современном жилом комплексе. Характеристики: • Площадь: 130 м² • 8 блок • Этаж: 3 из 13 • Дом 2024 года постройки • Стены: кирпич • Ремонт: ПСО (под самоотделку) Преимущества: • Красная ...
3 минуты назад  936  1

3-комн. кв., 93 м2, 8 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта 119
$ 169 000
14 801 020 сом
$ 1 817/м2
159 151 сом/м2
🔥Продается 3х комнатная квартира c ремонтом 🏠ЖК Silkway🏠 Застройщик: City Group * *Локация: ул. Коенкозова 119 * *Площадь: 93м2 ЭТАЖ: 8 этаж **Планировка:** ーГостиная - кухня - спальня - детская - ванна - туалет - прихожая 🔸Преимущества: V Полностью меблирована V Встроенная кухонная тех...
3 минуты назад  1002  3
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 667/м2
58 387 сом/м2
🏡 Продаётся роскошный 4-уровневый таунхаус 📍 Таш-Мойнок БЕШ КУНГОЙ Ориентир Предлагается просторный и современный таунхаус для комфортной жизни большой семьи. Отличное сочетание уюта, площади и удобного расположения. ✨ Основные характеристики: Общая площадь: 330 м² 4 уровня – продуманная план...
3 минуты назад  936  2

2-комн. кв., 60 м2, 13 этаж из 17

Агат

Бишкек, Ак Кеме/Ажыбек Баатыра
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
📍 ЖК “Агат” | СК “Кап Строй” ✨ Площадь: 60 м² 🏢 Этаж: 13 из 17 🛋 Идеальная компактная планировка 🌄 Красивый вид на горы 📍 Отличная локация: 🌳 Парк Ынтымак 🏫 Oxford / Cambridge 🛍 ТЦ Ала-Арча 🏢 БЦ A PLUS 🚶 Прогулочная зона 🚴 Велодорожка 🎓 Университеты Манас, Ата-Турк, БГА 💰 Цена: 1550$ за м²
3 минуты назад  1570  4

3-комн. кв., 103 м2, 12 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 189 000
16 552 620 сом
$ 1 835/м2
160 705 сом/м2
Продается роскошная 3-х комнатная квартира в новом элитном ЖК «Венеция» в золотом квадрате столицы; Тоголок-Молдо/ Токтогула; 103 м2 12 этаж из 16 Кирпичный дом, утеплён снаружи Все центральные коммуникации • С планировкой «сквозная» окна на Юг и Север • Огороженный двор, детская площадка, ...
3 минуты назад  978
$ 74 500
6 524 710 сом
$ 1 202/м2
105 237 сом/м2
🔥🔥По срочной цене: 74500$🔥🔥 Продается 2-х комнатная квартира ПСО в элитном жилом комплексе в экологически чистом южном районе; Кок-Жар; ✅ Площадь: 62 м2 ✅ Этажность: 6 этаж из 15 ✅ Кирпичный дом, утепле‌н снаружи ✅ Все центральные коммуникации, отопление газовое ✅ Окна на Восток ✅ Огороженный дв...
4 минуты назад  1060  3

3-комн. кв., 137 м2, 10 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 240 000
21 019 200 сом
$ 1 752/м2
153 425 сом/м2
4 минуты назад  1085

1-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 12

Жилой дом «GRACE»

Бишкек, Молодая Гвардия, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 930/м2
169 050 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом, улица Молодая Гвардия 83 Фрунзе Площадь 43м2 Застройщик Comfort House ЖК GRASE Планировка: Гостинная Кухня Санузел Коридор Этаж 3 из 12 Все в шаговой доступности Документы ДДУ Цена 83000$ тел 0706201055
4 минуты назад  619  2