За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 98 м2, 18 этаж из 25

GRAVITY

Бишкек, Магистраль, Б.Баатыра/А.Токомбаева
$ 123 500
10 814 895 сом
$ 1 260/м2
110 356 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира 📍Район: Асанбай 🏢Этажность: 18 из 25 📐Площадь: 98м2 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК: Gravity 🏗️СК : N GROUP 🔸Состояние: Срок сдачи псо (4 кв. 2027) 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Дом бизнес класса идеальный вариант для инвестиций 💵Цена: 123500$ (1250$) ☎️Т...
13 дней назад  598

3-комн. кв., 87 м2, 9 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 97 700
8 555 589 сом
$ 1 123/м2
98 340 сом/м2
Продается 3х ком квартира 📍Адрес: Аламедин 1 🏢Этажность: 9 из 12 📐Площадь: 87м2 🏛️Серия: (Элитка) 🏙️ЖК: Esentai 🏗️СК : Art Win 🔸Состояние: Псо в марте 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: ключи от квартиры на руках. 💵Цена: 97700$ ☎️Тел: 0707698016 Исхак Борбор Недвижимость id:9855
13 дней назад  344

2-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 956/м2
171 209 сом/м2
Продаются 2-ком квартиру 📍 Район: ТРЦ Ала-Арча 🌳 Рядом: Парк Ынтымак, Адинай 🏢 Ориентир: посольство США 🇺🇸 🛣️ Пересечение улиц: Магистраль / пр Мира 🏗️ Застройщик: IHLAS 🏢 ЖК: «ТРЦ Ала-Арча» 🔹 Этаж: 8-14 🔹 Площадь: 45м² 🔹 Коммуникации: Центральные (отопление - газ) 🔹 Сдан :Эксп...
13 дней назад  1098  10

2-комн. кв., 63 м2, 2 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Джал 15 Продается полноценная 2 комнатная квартира от строительной компании Ихлас Жк :Джал Ихлас 15 63.6м2 2 этаж 14 Документы :ДДУ проходят через гос регистрацию . Вся мебель и техника все остается , окна выходят на восток, санузлы раздельные, лифт еще не запущен, установлен кон...
13 дней назад  735

Участок, 10 соток

с. Арчалы, школная 37
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 11 500/сотка
1 007 055 сом/сотка
Земельный участок 10 соток в селе Арчалы. Параметры и преимущества: - Площадь: 10 соток. - Правильная прямоугольная форма: 50 м (длина) × 20 м (фасад). - Ровный рельеф — удобно для строительства дома/коттеджа, размещения двора, сада и хозпостроек. - Перспективный, спокойный и экологичный райо...
13 дней назад  588  1
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 2 303/м2
201 676 сом/м2
Продаю Таунхаус 2х-этажный🔥 🔥🔥 ⛳Адрес: ж/м Кок-Жар ♦️ Общая площадь 165 м2, ♦️Все коммуникации центральные ( газ, свет, вода, канализация). Газовая отопление ( тёплый пол, батареи), 1-этаж: тамбур, санузел, холл, кухня, гостиная 2-этаж: 3 спальня, гардероб, кладовая, холл,...
13 дней назад  598  1

2-комн. кв., 55 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 68 500
5 998 545 сом
$ 1 245/м2
109 064 сом/м2
‼️‼️Продается ‼️‼️ 2-комнатная квартира под ПСО в ЖК «Ак-Ниет» от СК «Кут» 📍 7-апреля - Алматинская , 3 этаж из 10 📐 Площадь: 55м² 🛏 Комнат: 2 💰 Цена: 68 500$ 🔥 Отопление: центральное 📄 Документы: ДДУ 🏠Сдан под ПСО ✨ Преимущества дома: ✔Развития инфраструктура ✔ Видеонаблюдение 📞 Звонит...
13 дней назад  549  2

2-комн. кв., 65 м2, 10 этаж из 10

ЖД Ак Ниет

Бишкек, Чуй - Алматинка, Курманжан Датка 47/Курманжан Датка
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 246/м2
109 126 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес:Алматинка / Горький СК Кут ЖК Акниет 📌Этаж: 10/10 📏Площадь: 65м2 📌Серия: Элитка 📃Документы:ДДУ 📌Отопление: Центральное отопление 📌Доп инфо: Район с развитым инфраструктурой.Удобна для проживании, тихий район 💵Цена:81000$ ☎️тел: 0701698022 Азирет ⚜️Бор...
13 дней назад  566

1-комн. кв., 55 м2, 8 этаж из 14

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 145/м2
100 307 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно продается 1 комнатная квартира с ремонтом 📍Адрес: Алматинка/Горького 🏢Этажность: 8 из 14 🏗️Аалам Строй 🏬Аалам Сити 1 📐Площадь: 55м2 🏛️Серия: Элитка 🔸Состояние: ПСО 🔸Отопление: Газовое 🔸Документы: ДДУ(техпаспорт на стадии) 📌: Рядом все необходимое для комфортной жизни 💵Ц...
13 дней назад  659
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 571/м2
137 610 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира Район:ВЕФА ЦЕНТР Серия:Элитка Кирпичный теплый дом Этаж:7 из 13 Площадь:105м2 Все коммуникации:центральные Документы:ДКП,Тех паспорт 🟩Цена:165000$ 📞0701//69//80//10 Данакер ⚜️Борбор Недвижимость⚜️ id: 10623
13 дней назад  572