За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 48.05 м2, 12 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 644/м2
143 976 сом/м2
Алматинка/ Горький -ЖК ТОКИО -СК АРТВИН -Этаж 12 из 16 -Площадь: 48.05 м/2 -Центральное отопление -Окна выходят на юг 😍 -Красная книга, ДДУ Рядом всё необходимо школа садики,магазины рестораны и многое другое! Цена: 79.000$ Номер: 0701698023 Мырза «Борбор Недвижимость» 🆔11508
6 дней назад  104
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 672/м2
146 386 сом/м2
Жить в комфорте — это не мечта, а реальность ✨ В продаже есть 2 х квартира под ПСО в жилом доме «Гармония» от строительной компании «O2 Development». Высокие потолки,панорамные окна и продуманная планировка . Закрытая территория , видеонаблюдение 24/7( двор, подъезд, вход квартиру )сенсо...
6 дней назад  126  1

3-комн. кв., 86 м2, 4 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 709/м2
149 684 сом/м2
Элитная 3-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом 📍район Асанбай ЖК Венециан СК СМА групп —Площадь 86 м/2 —Этаж 4 из 16 — идеальное сочетание комфорта, эстетики и функциональности. 🏡 Планировка — сквозная Квартира наполнена светом и воздухом, окна выходят на юг и во двор — в ...
6 дней назад  122

2-комн. кв., 72.4 м2, 11 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 116 000
10 158 120 сом
$ 1 602/м2
140 306 сом/м2
Срочно продается 2х комнатная квартира с добротным ремонтом 📍Адрес: Технопарк 🏗️СК: Достук Групп 🏬ЖК: Эмель 🏢Этажность: 11 из 12 🔸Лифт: ✔️ 📐Площадь: 72.4м2 🏛️Серия: Элитка 🔸Состояние: Евроремонт 🔸Коммуникации: все центральное ( отопление тоже ) 🔸Документы: ДДУ, Красная книга (все...
6 дней назад  102

2-комн. кв., 72.2 м2, 8 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

$ 64 980
5 690 299 сом
$ 900/м2
78 813 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Технопарк 🏗️Застройщик: Достук групп 🏢 Жилой Комплекс: Эмель 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 8/14 📐Площадь: 72,2м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральные 🚪Состояние квартиры: ПСО (2027г 1 квартал) 🚽Сан узел: раздельный 🪟 Сквозная пл...
6 дней назад  142  1

2-комн. кв., 66.5 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 88 500
7 749 945 сом
$ 1 331/м2
116 541 сом/м2
срочно ‼️ Продаётся 2х комнатная квартира с ремонтом 📍Алматинка/Горький ЖК АК НИЕТ—КУТ СТРОЙ -Этаже 5 из 10 -Площадь 66,5 м/2 -Центральное отопление -Красная книга, ДДУ Ремонт сделан на 90%, дом заселен, лифт работает, есть балкон, цена ниже рынка! Цена: 88500$ 🔥 Номер: 070169802...
6 дней назад  118  1

1-комн. кв., 42 м2, 11 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 762/м2
154 290 сом/м2
СРОЧНО СРОЧНО 🚨 ПРОДАЕТСЯ 1 ком кв 💎РАЙОН ДЖАЛ -15 🏛️ЖИЛОЙ Комплекс ДЖАЛ ИХЛАС СТРОЙ Компания ИХЛАС 📐Площадь 42,61 м2 🏗️Этажность 11 из 14 Заходи и живи 😎👍🏻 Документы ДДУ, Красная книга 📕 оформление через Гср🚀 Дом 70-80% заселён 👥 Газовое отопление Цене 74000$ 0/701/...
10 дней назад  242

1-комн. кв., 40 м2, 3 этаж из 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 65 500
5 735 835 сом
$ 1 638/м2
143 396 сом/м2
Продается уютная 1комнатная квартира в ЖК «Умут» от надёжного застройщика Кут Строй Локация: ул. Джамгерчинова, 290 (в шаговой доступности от рынка Дордой Моторс) Дом: монолитно-кирпичный Этаж: 3 из 9 Площадь: 40,50м2 Ремонт: современный дизайнерский — полностью готова к заселению,заезжа...
10 дней назад  156

3-комн. кв., 84 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 139 000
12 172 230 сом
$ 1 655/м2
144 908 сом/м2
Срочно продается 3х ком квартира в районе Джал 📍Адрес: Джал-15 -ЖК ДЖАЛ ИХЛАС -СК ИХЛАС -Этаж 12 из 14 -Площадь 84 м/2 -Великолепный вид из окон на юг -Вся мебель и техника остаётся Документы: Техпаспорт.ДКП Квартира находится в завершенном и заселенном блоке Цена: 139.000$🔥🔥🔥 ...
10 дней назад  431  4

2-комн. кв., 85 м2, 13 этаж из 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 941/м2
169 989 сом/м2
Продаётся 2х комнатная квартира Район АСАНБАЙ 📍по первой линии по Магистрали -ЖД АСАНБАЙ КЛАССИК -СК ТУРПАН и ЭМАРК ГРУПП -Этаж 13 из 15 -Площадь 85м/2 -Красная книга, ДДУ -Газовое отопление -Сквозная планировка -Окна на юг(двор) и север -Дизайнерский ремонт Рядом: универси...
11 дней назад  186