За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 781/м2
155 948 сом/м2
Срочно! Продается 1-комнатная квартира 104 серии! 11 мкр по старой дороге Этаж: 4 из 4 площадь: 32м2 Документы Техпаспорт ДКП! ✨чистая и аккуратная квартира с качественным ремонтом Ухоженный двор Закрытая территория Чистый подъезд и добрые соседи 🟩Цена: 57.000$ ☎️Тел: 0701...
13 дней назад  852  5

3-комн. кв., 95 м2, 6 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 153 000
13 398 210 сом
$ 1 611/м2
141 034 сом/м2
13 дней назад  646
$ 76 500
6 697 575 сом
$ 1 594/м2
139 533 сом/м2
2-комнатная квартира | 80 м² | Элитка | ПСО 🏙️ 🆔 ID 10697 📍 Район: Вефа / Медерова – Элебаева 🏢 ЖК Бруклин 🏗 Застройщик: Royal Construction Характеристики: 🏢 Этаж: 12 из 16 📐 Площадь: 80 м² 🍳 Кухня: 18 м² 🧱 Монолитно-кирпичный дом 🏗 Год постройки: 2024 🔥 Отопление: Центральное 🎨 Сост...
13 дней назад  728  2

2-комн. кв., 77 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Джал-29 м-н 20
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 234/м2
108 041 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира 📍 мкр Джал (Верхний Джал), Бишкек 🔹 Площадь: 77 м² 🔹 Этаж: 2 из 9 🔹 Серия: 106 серия 🔹 Год постройки: 2015 🔹 Евроремонт 🔹угловой но утепленый ✔️ Центральное отопление ✔️ Все коммуникации центральные ✔️ 3 лоджии ✔️ Закрытый двор ✔️ Видеонаблюдение ✔️ Д...
13 дней назад  654  1

2-комн. кв., 67 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Карпинка, КАРПИНКА/МАСКОВСКАЯ
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 612/м2
141 158 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира 📍 район 1000 мелочей (Московская / Карпинка) 📍 СК Бишкек Курулуш 🔹 Площадь: 67 м² 🔹 Этаж: 7 из 12 🔹 Тип: Элитка 🔹 Год постройки: 2024 🔹 Не угловая 🔹 Евроремонт ✔️ Все коммуникации центральные ✔️ Центральное отопление ✔️ Раздельный санузел ✔️ За...
13 дней назад  542  3

4-комн. кв., 104 м2, 10 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 2 212/м2
193 664 сом/м2
Вашему вниманию 4х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом с видом на мечеть😍 📍Магистраль/ Советская ЖК НУРЗАМАН СИТИ -Площадь 104 м/2 -Этаж 10 из 14 -Окна на юг, восток и запад -Центральные коммуникации (Отопление газовое) -Красная книга, техпаспорт в этом месяце -С мебелью и ...
13 дней назад  476  2

3-комн. кв., 99 м2, 13 этаж из 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 188 000
16 463 160 сом
$ 1 899/м2
166 295 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 📍Локация: Асанбай Жукеева-Пудовкина/ Арстанбека Дуйшеева ⚒️ЖК: KUT Tower Площадь: 98м2 Этаж: 13 из 16 Документы: ДДУ Отопление: Газовое Дополнительно: Сквозная планировка, Дизайерский ремонт. Со всей необходимой мебелью и техн...
13 дней назад  545

Дом, 5-комн., 220 м2, 5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бердибаева 130
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Срочно ‼️ Продается 2х-этажный Дом в экологически чистом и в обжитом районе «Арча-Бешик» (По улице Чортекова/Бердибаева) Площадь: 200+ м2 В радиусе 1км: школа *93, Газпром,СПА Сумбуль, Отель Гарден,и на 5 мин дороге Парк Евразия,Мурас Юнайтед, И Новый Стадион! Участок : 4.80 соток правильн...
13 дней назад  601

2-комн. кв., 63 м2, 12 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 91 000
7 968 870 сом
$ 1 444/м2
126 490 сом/м2
Срочно продается 2х ком квартира 📍Адрес: Асанбай 🏢Этажность: 12/16 📐Площадь: 63 м2 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК:Венециан 🏗️СК : СМА Групп 🔸Состояние: ПСО (под самоотделку ) сдан под ПСО 🔸Отопление: Газовое отопление 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Экологические чистый район . Вид на горы 💵Цена: 91000$ ...
13 дней назад  417

2-комн. кв., 52 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Срочно ‼️ 2х комнатный студия 52,65 м² в жилом комплексе Баракат Планировка: - Кухня-гостиная 22,5 м² с зоной готовки и обеденным столом - Спальня 15,7 м², изолированная от общей зоны - Санузел 5,3 м² - Холл 5,7 м² с нишами под хранение - Лоджия 4,6 м² Дом и инфраструктура: • 11 этаж из 12 - В...
13 дней назад  504  3