За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 2-комн., 150 м2, 1 сотка

Иссык-Кульская область, Каракол
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
😍АЛЬПИЙСКИЙ КОТТЕДЖ С ВИДОМ НА ГОРЫ 🔥Продается A-frame коттедж в проекте KARAKOL 3040 — премиальный поселок альпийских коттеджей в Каракольском ущелье, в 5 минутах от действующей горнолыжной базы. ═══════════════════════════ 📍 МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Иссык-Кульская котловина, Каракольское ущелье Высота:...
13 дней назад  901  3

2-комн. кв., 68 м2, 3 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 559/м2
136 506 сом/м2
📍Мед академия 🏢 Ихлас 🏢Грин парк 🍀 🔥Продаю светлую 2 комнатную квартиру🔥 ✅С идеальной планировкой площадью 68м2 ✅4 этаж из 12 ✅Квартира большая уютная, отопление газовое так же есть теплые полы по всей квартире с независимыми квлючателями в каждой комнате ✅В шаговой дост...
13 дней назад  699

2-комн. кв., 68 м2, 4 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 559/м2
136 506 сом/м2
Мед академия 🏢 Ихлас 🏢Грин парк 🍀 🔥Продаю светлую 2 комнатную квартиру🔥 ✅С идеальной планировкой площадью 68м2 ✅4 этаж из 12 ✅Квартира большая уютная, отопление газовое так же есть теплые полы по всей квартире с независимыми квлючателями в каждой комнате ✅В шаговой досту...
13 дней назад  731  1

1-комн. кв., 41.5 м2, 12 этаж из 13

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 831/м2
160 369 сом/м2
‼️СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1 ком квартира 📍Адрес: Асанбай ЖК: ВЕГАС СК: Мунара строй 🏢Этажность: 12 из 13 📍Площадь: 41.5 м2 📍Серия: Элитка 📍Состояние: Евроремонт 📍Коммуникации: Все коммуникации центральные , газовое отопление. 📍Документы: ДДУ в ожидании тех паспорта 📍Доп.инфо: Дом под премиум ...
13 дней назад  632

3-комн. кв., 104 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Магистраль, Улица Байтик баатыра, 4Б/3
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 144/м2
100 200 сом/м2
СРОЧНО ‼️ ниже рынка продается 3х комнатная квартира в районе Азербайджанского парка 📍выше пересечения Магистраль/ Советская -КАП СТРОЙ KG -КАП СТРОЙ СИТИ -Площадь 104 м/2 -Этаж 11 из 12, окна на север и на запад -Красная книга, ДДУ -Коммуникации центральные, отопление газовое ...
13 дней назад  645  3

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 448 000
39 231 360 сом
$ 56 000/сотка
4 903 920 сом/сотка
🔥Под БИЗНЕС УЧАСТОК ДОМ 250м2 📍Чортекова-Магистраль 🔹по Ю.Магистрали 🔹40м-20м 🔺 Все ком Газ- Канализация 🔹 8-сотых первая линия ‼️ «Красный Книга 📕 Техпаспорт 💵Цена: 448,000$🔥 📱 0707/69/80/24 Нуржигит БорБор Недвижимость 🏡 🆔10010
13 дней назад  766  2

2-комн. кв., 75 м2, 12 этаж из 15

ЖК Дуэт

Бишкек, Филармония, Абдумомунова 290
$ 163 000
14 273 910 сом
$ 2 173/м2
190 319 сом/м2
2 комнатная квартира в центре! ◾️Застройщик: Гала групп🔥 ◾️Жк Дуэт❤️‍🔥 ◾️Район: Филармония 🌳 ◾️Этаж: 12 из 15 ◾️Площадь: 74,6м2 ◾️Окна: Юг (горы) Восток (рассвет) ◾️Центральное отопление ◾️В квартире сделан ремонт под ключ! ◾️Удобная транспортная развязка ◾️Всего 2 блока ◾️Детская площа...
13 дней назад  961  1

2-комн. кв., 78.5 м2, 10 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 618/м2
141 674 сом/м2
Продается уютная 2х комнатная квартира 🔰Район:Асанбай 🔰СК:НБК Курулуш 🔰ЖК: Немецкий квартал 🔰Площадь:78.5 м² 🔰Этаж:10 из 14 🔰Документы:ДДУ 🔰Коммуникации:Все центральные(отопление газовое) 🔰Квартира с Новым ремонтом. Новый диван холодильник, новый питевой фильтр и т.д. Заходи и живи! Пл...
13 дней назад  718

2-комн. кв., 81 м2, 9 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 176 000
15 408 800 сом
$ 2 173/м2
190 232 сом/м2
🔥Продается 2х комнатная квартира 📍 Район: Асанбай ✦Серия: ︎Элитка ︎ ✦︎ Площадь: 81 м2 ✦︎ Этаж: 9/14 ✦︎Отопление: Газовое отопление ✦︎Состояние: С ремонтом ✦︎Документы: Договор купля продажи, тех паспорт ✦︎ Цена: 176 000$ ☎️Подробнее: 0707698016 Исхак ⚡️БОРБ...
13 дней назад  873  3

2-комн. кв., 52 м2, 11 этаж из 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 135/м2
99 358 сом/м2
Срочно продается 1 ком квартира 📍Адрес: Кок-Жар ж/м 🏢Этажность: 11/12 📐Площадь: (52м2) 🏛️Серия: (Элитка) 🏙️ЖК: Асман 🏗️СК : Бийиктик инвест 🔸Состояние: ПСО (сдан) 🔸Отопление: Газ 🔸Документы: ДДУ через госрегистр 🔸Доп инфо: сдан под ПСО в 2025 году, стены в 1.5 кирпича, также утеплен баз...
13 дней назад  978  5