Агенство недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 675/м2
146 680 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в 5 мкр — отличный вариант без вложений 40 м², 1 этаж (не угловая), 104 серия. Квартира после нового ремонта — никто не жил, всё свежее и аккуратное. Планировка удобная: светлая комната, изолированная лоджия, тёплая и уютная атмосфера. Центральное отопление. П...
13 часов назад  219

2-комн. кв., 42.123 м2, 5 этаж из 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 2 018/м2
176 707 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА В ЖК «АЛЬФА» В ЦО «РАДУГА» — ГОТОВЫЙ ДОХОДНЫЙ ОБЪЕКТ Локация: с. Сары-Ой, ЦО «Радуга» — востребованный курорт с высоким спросом на аренду ЖК «Альфа», 3 корпус ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 5 светлая и уютная Тёплые полы — комфорт в любое время СОСТОЯНИЕ: ...
13 часов назад  354

2-комн. кв., 71 м2, 8 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 042/м2
91 270 сом/м2
Хороший вариант на этапе роста — цена ещё не финальная. 2-К КВАРТИРА В ЖК «TOKYO CITY» Алматинка — Горького ⸻ Удобная планировка и солнечная сторона — ликвидный формат. ⸻ Основное: — Площадь: 70,33 м² — Этаж: 8 из 16 — Центральное отопление — Окна на юг — Сдача ПСО: осень 2026 ⸻ Л...
13 часов назад  242  2

2-комн. кв., 71 м2, 11 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 81 500
7 136 955 сом
$ 1 148/м2
100 520 сом/м2
2-комнатная квартира 70,2 м² в ЖК «EMEL» (AMIR STROY) Цена ниже рынка — хороший вариант под инвестицию. Практичная планировка в современном доме с перспективой роста цены. Основное: - Площадь: 70,2 м² - Комнат: 2 - Этаж: 11 - Подъезд: 3 - Новый жилой комплекс, ПСО сдан - Цена: 81 500 $ (...
13 часов назад  262

2-комн. кв., 41 м2, 14 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 610/м2
140 966 сом/м2
Продаётся евро 2-комнатная квартира в ЖК Эверест от Борсан Констракшн (мкр. Тунгуч) 41 м² на 14 этаже из 14, дом 2024 года. Квартира с евроремонтом, полностью меблирована — заезжай и живи. Не сдавалась, чистая и ухоженная. Преимущества: — Удобная планировка (евро 2-комнатная) — Газовое отопл...
13 часов назад  300

1-комн. кв., 32 м2, 3 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 656/м2
145 038 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Кут Парк Отличный вариант для жизни и инвестиций в востребованной части города. Квартира 32 м² на 3 этаже из 5 в новом кирпичном доме (2024 год). Свежий евроремонт — всё сделано качественно, без необходимости дополнительных вложений. Продуманная планировк...
13 часов назад  307  2

2-комн. кв., 53 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 1 462/м2
128 050 сом/м2
Продаётся 2‑комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити» (район Технопарк). Площадь: 53 м² Этаж: 1 из 9 Год дома: 2023 Цена: 77 500 $ Современная евро‑двушка с дизайнерским ремонтом: светлые тона, декоративные панели и лепнина, акцентные бра и стильная люстра, качественный ламинат. Квартира полност...
13 часов назад  213

3-комн. кв., 77 м2, 8 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 104 000
9 107 280 сом
$ 1 351/м2
118 276 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Пишпек» от СК Elegance Этаж: 8 из 14 Площадь: 77 м² Материал стен: кирпич Отопление: индивидуальное, газовое Санузлы: 2 Ремонт: качественный евроремонт — можно заехать и жить Квартира просторная, светлая и уютная. Подходит как для комфортного прожива...
13 часов назад  261

1-комн. кв., 43 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 570/м2
137 465 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Аалам Сити (район Технопарк) 43 м² на 8 этаже из 9, дом 2024 года от Аалам Строй. Свежий евроремонт в современном стиле — квартира полностью готова к проживанию. Укомплектована мебелью и техникой. Удобная планировка: изолированная комната, просторный коридор...
13 часов назад  188

2-комн. кв., 68.123 м2, 3 этаж из 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 439/м2
125 976 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «МЕДИНА» 📍 мкр Аламедин-1, г. Бишкек Площадь: 68 м2 Этаж: 3 из 10 Отопление: центральное Документы: техпаспорт на руках О КВАРТИРЕ: Просторная и светлая квартира с удобной планировкой — идеально под семью. — отдельная гостиная и спальня ...
13 часов назад  259