Агенство недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 542/м2
135 038 сом/м2
Продаю 3 ком каартиру Район: Филармония, Фрунзе/ Турусбекова Этаж 2 из 10 Площадь: 107 м2 Документы: Тех.паспорт, ДКП Отопление: Центральное С мебелью и техникой Две лоджии Два сан узла Цена: 165 000
12 часов назад  170  1

3-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 8

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 243/м2
108 837 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в мкр. Тунгуч (район Аю Гранд) 70 м² на 4 этаже из 8, кирпичный дом. Удобный средний этаж — оптимально для комфортной жизни. Квартира с евроремонтом, светлая и ухоженная. Можно заехать и жить без дополнительных вложений. Преимущества: — Удобная планировка — ...
12 часов назад  203  4

3-комн. кв., 109 м2, 3 этаж из 11

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 1 303/м2
114 082 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре (Боконбаева / Уметалиева) Просторная квартира 109 м² на 3 этаже в современном кирпичном доме (2020 г.). Удобная планировка и качественный дизайнерский ремонт — полностью готова к проживанию. Квартира светлая, не угловая, с продуманным интерьером. Раздель...
12 часов назад  273  7
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 1 655/м2
144 943 сом/м2
3-комнатная квартира 58м2 на 3/4 этаже 5 микрорайон 104 серия Дом напротив Beta Stores 2 средний этаж отопление центральное Состояние хорошее, косметический ремонт Лоджия застекленная Тихий двор Парковка В шаговой доступности школа и детский сад. отличный вариант для проживания или инвес...
12 часов назад  165

3-комн. кв., 55 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 927/м2
168 771 сом/м2
3-х кв 55м2, индивид, напротив Бишкек парка. Остается все: бытовая техника и мебель . На среднем 2/5 этаже Не угловая Сквозная планировка Живут сами, квартирантам не сдавалась. Сделан качественный евроремонт для себя В коридоре и санузле теплый пол. Навесной унитаз. Под стиральной машин...
12 часов назад  254  4

1-комн. кв., 41 м2, 5 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 707/м2
149 510 сом/м2
СРОЧНО Продаётся 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Застройщик: Elegance Stroy Современная квартира с новым дизайнерским интерьером в нейтральной палитре — идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Параметры: Площадь: 41 м² Этаж: 5 из 15 Тип дома: кирпичный От...
12 часов назад  223

3-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 338/м2
117 125 сом/м2
3ком 80м 6/10 ЖК Ак-Ниет Общая площадь 80м Этаж 6 из 10 Отопление центральное Окна смотрят на юг и запад Дом заселен СК Кут, ЖК Ак-Ниет Цена: 107.000USD разумный торг По вопросам звоните или пишите по номеру +996706050603
12 часов назад  231  1
$ 90 500
7 925 085 сом
$ 1 560/м2
136 639 сом/м2
3ком 58м 2/4 104 серия 4мкр Напротив Ортосайского рынка! Общая площадь 58м Этаж 2 из 4 Отопление центральное Документы готовы к продаже Можно в ипотеку! Огромный плюс для вас Цена: 90.500USD символический торг По вопросам звоните или пишите по номеру +996706050603
12 часов назад  210

3-комн. кв., 131 м2, 12 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 170 300
14 913 171 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продаю 3-х ком квартиру под Псо Боконбаева/Шевченко От СК Капстрой ЖК "Медисон" 12 этаж из 16 ти Площадь 131 м2. все коммуникации центральные. цена: 1300$ за м2.
12 часов назад  180
$ 28 000
2 451 960 сом
$ 1 556/м2
136 220 сом/м2
Срочно продаю!!! Отличная локация в Центре города Московская/Ибраимова Этаж 2 из 5 не угловая, 13 м2 на солнечной стороне Кухня и санузел на 5 комнат. Очень дружные чистоплотные и тихие соседи. Коммуникация отопление центральная Документы готовы к сделке Срочная цена 28000$.
12 часов назад  250