Агенство недвижимости
Читать полностьюСкрыть
2-комн. кв., 44 м2, 5 этаж из 5
Бишкек, Московская - Уметалиева, шевченко 55
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 705/м2
149 267 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира ✨
📍 Индивидуальный проект
📌 Локация: Токтогула / Турусбекова
(Шевченко 55)
📐 Площадь — 44 м² (вместе с лоджией)
🏙 Этаж — 5 из 5
🏠 Квартира угловая
✅ Состояние хорошее
🛋 Частично остаётся мебель
💧 Все коммуникации центральные
🏠 Крыша шатровая — проблем нет
...
6 часов назад
188 1
Дом, 6 и более комнат, 61 м2, 13 соток
Бишкек, с. Восток
$ 209 000
18 302 130 сом
$ 3 426/м2
300 035 сом/м2
Продается участок в ж/м Восток — отличное место для жизни и хозяйства.
📍 Свердловский район, относится к городу
🛣 Асфальтированные дороги
🚌 Каждые 20 минут ходит автобус в сторону центра
Площадь участка — 13 соток.
На территории есть жилой дом и сельскохозяйственные постройки. Участок подхо...
7 часов назад
25
1-комн. кв., 40.123 м2, 2 этаж из 4
Бишкек, 3 м-н
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 944/м2
170 238 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира
Район: 3 микрорайон
Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду в востребованном районе города.
Основные характеристики:
— Элитный дом
— Площадь: 40 м²
— Этаж: 2 из 4
— Евроремонт
— Комбинированное отопление
Преимущества:
— Закрытая территория
— Тихий ...
7 часов назад
177
3-комн. кв., 60.123 м2, 5 этаж из 5
Бишкек, Площадь Победы
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 996/м2
174 782 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом
Район Цирка — Ибраимова / Фрунзе
Площадь: 60 м²
Этаж: 5 из 5
Цена: 120 000 $
Один из лучших вариантов в центре по соотношению локации, состояния и цены.
Почему именно этот вариант:
— Центр города и всё рядом
— Свежий дизайнерский р...
7 часов назад
174
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 642/м2
143 823 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Береке»
Площадь: 44 м²
Этаж: 6 из 10
2 блок, 1 подъезд
Цена: 71 000 $
Один из лучших вариантов в этом бюджете — квартира полностью готова к проживанию без лишних вложений.
Почему стоит обратить внимание:
— Хороший ремонт
— Моющиеся обои
— Установле...
7 часов назад
117
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 318/м2
115 445 сом/м2
Продаётся элитная 4-комнатная квартира
ЖК «Анкара» — СК «Эмарк Строй»
Локация: Тунгуч, ул. Анкара 20/1
Площадь: 144 м²
Этаж: 9 из 9 + техэтаж
Цена: 190 000 $
Один из лучших вариантов в этом районе по площади, состоянию и цене.
Почему стоит обратить внимание:
— Просторная и светлая кварти...
7 часов назад
120
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 319/м2
115 544 сом/м2
🏙 Продаётся элитная 4-комнатная квартира ✨
🏢 СК «Эмарк Строй»
📍 ЖК «Анкара»
📌 Локация: Тунгуч, ул. Анкара 20/1
✨ Дом комфорт-класса
📐 Площадь — 144 м²
🏙 Этаж — 9 из 9 + техэтаж
🎨 Квартира с качественным ремонтом
🛋 Встроенная мебель остаётся
✅ Все коммуникации центральные
📄 Доку...
7 часов назад
123
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 306/м2
114 328 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО ✨
📍 ЖК «Каусар»
📍 Локация: Джал
📐 Площадь — 72 м²
🏙 Этаж — 11 из 12
✅ Лифты запущены
🏠 Дом полностью заселён
💧 Все коммуникации центральные
📄 Документы:
🔴 Красная книга
📑 ДДУ / ГРС
💰 Цена — 94 000 $
🤝 Торг уместен
📞 Отличный вариант для п...
7 часов назад
143
Дом, 4-комн., 80 м2, 2.5 сотки
Бишкек, Ипподром
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в Рабочем городке ✨
📍 Локация — прямо напротив Royal Central Park
📐 Участок — 2.5 сотки
🏠 Дом — 4 комнаты
📏 Площадь — 75 м²
✅ Все коммуникации центральные
🔥 Центральное отопление
✨ Дом ухоженный и очень уютный
🌆 Район активно застраивается и считается одним из са...
7 часов назад
128
Бишкек, с. Восток
$ 167 000
14 624 190 сом
$ 11 133/сотка
974 946 сом/сотка
🔥 Продается отличный участок в ж/м Восток! 🔥
📍 Свердловский район — относится к городу
🚍 Каждые 20 минут ходит автобус в сторону центра
✅ Площадь участка — 15 соток
✅ Широкий фасад
✅ Ровный и красивый участок
✅ Асфальтированные дороги
✅ Все документы в порядке — Красная книга
🏡 На учас...
12 часов назад
105