Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 5 м-н, Александра Железнова
$ 91 500
8 010 825 сом
$ 1 578/м2
138 118 сом/м2
3 комнатная квартира 104 серия Район 5-микрорайон Площадь 58 Этаж 1/4 С старым ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , отопление тоже центральное . Цена 7,960,500 (91500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жоомарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 197
3 часа назад  307

Участок, 8 соток

с. Беш-Кунгей
$ 3 000/мес.
262 650 сом/мес.
$ 375/сотка
32 831 сом/сотка
‼️Сдается земельный участок под бизнес‼️ 🧭 Село Бешкунгей .Первая линия! 📌8 соток. 15х55. ✅Вода, электричество. ✅Огражден. 📍Выгодная локация! 📍Выгодный коннэкшн! 💰Аренда 3000$ в месяц. ☎️0702584477.
3 часа назад  322

Дом, 5-комн., 100 м2,

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 171/мес.
15 000 сом/мес.
$ 2/м2
150 сом/м2
Сдается дом под бизнес 📍Адрес: Аламедин 🏠Площадь: 100 кв.м Количество комнат: 5 комнат 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: с мебелью полностью 💵 Цена: 150000+депозит (торг возможен)
3 часа назад  96

3-комн. кв., 121 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 217 875
19 075 000 сом
$ 1 801/м2
157 645 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира В Асанбае⛰️🌳 ◾️ПСО ◾️Жилой Комплекс: Малина (бизнес класс) ◾️Застройщик: Icon Devolepment ◾️Этаж: 8 из 10 ◾️Площадь: 121 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Закрытая территория! ◾️Детская площадка! ◾️В Шаговой доступности школы и множество магазинов и ресторанов! ◾️Документы: Те...
3 часа назад  760  2

Дом, 2-комн., 45 м2, 2 сотки

Бишкек, Нижний Токольдош
$ 145 027
12 700 000 сом
$ 3 223/м2
282 222 сом/м2
Продаётся уютный дом в районе Восток-5 (ул. Армейская, первая линия) Отличное расположение — прямо у дороги, рядом школа №66 и частная музыкальная школа. Идеально для семьи с детьми или под коммерцию. 3 просторные комнаты: зал, детская и спальня современная кухня-студия дизайнерский ремонт — за...
3 часа назад  268  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 79 м2, 4 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 139/м2
99 741 сом/м2
Продам! 2кв.,Элит.,ПСО,79 м2.4/16, ЖК Tokyo City ,90т.$, Сдача под Псо 2026год ЖК Tokyo City, престижный район — ул. 7 Апреля / ул. Горького, брядом ТРЦ Технопарк Новые технологичные решения: туннельная опалубка, Устойчивость к 8 баллам: Оптимальный 4 этаж — без лишнего шума и пыли нижних этаж...
3 часа назад  1441  3
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 178 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 2 079/м2
181 986 сом/м2
Продается добротный дом в микрорайоне Кок-Жар Площадь 178 кв.м (+18 кв.м летняя кухня) Отопление газ, центральное водоснабжение. Шикарная локация, тихий район. Участок 4 сотки, на красной книге Год постройки 2024, дом новый необжитый. Остается всё, кроме техники. Цена: 400.000$
3 часа назад  1089  2

4-комн. кв., 240 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, ЖД вокзал, Раззакова 4/Боконбаева
$ 1 800/мес.
157 626 сом/мес.
$ 8/м2
657 сом/м2
3 часа назад  1403  5
$ 188 000
16 459 400 сом
$ 1 253/м2
109 729 сом/м2
🆘Продаются 🏡 📍 Ж/М Ала Тоо2 «В тихом районе 📏 Участок 4 соток 🧧 красная книга тех паспорт 📐 Площадь дома — 150 кв.м ✨ Планировка и удобства: — 2 санузла, просторная кухня, 5спальни, гостевая комната — Летний тапчан с очагом — склад, навес на 2 машины 🏠 Качество и комфорт: — Дом утеплен, — Пла...
3 часа назад  1203  2
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 659/м2
145 238 сом/м2
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева, 152 (район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские с...
3 часа назад  426