Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 60 м2, 15 соток

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 2 117/м2
185 314 сом/м2
Продам дом 4 ком, 15 соток, с. Ленинское, 127т$ 2 сотки в городе или 15 соток с домом? Это не двор а территория для дома 250 м², сада, бани, парковки на 3 авто и зоны отдыха — и всё без ощущения тесноты. 200 м² — вы помещаетесь. 1 500 м² — вы живёте. Такие участки не ждут долго. Напишите, ...
3 часа назад  1108  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 51 м2, 5 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 119
$ 105 500
9 238 635 сом
$ 2 069/м2
181 150 сом/м2
2 комнатная квартира СК City Group ЖК Silk Way Район Дворец спорта Площадь 51м2 Этаж 5/12 С Евро ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , газовая отопление Цена 9 178 500(105500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жооиарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 241
3 часа назад  437

3-комн. кв., 54 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка
$ 90 442
7 920 000 сом
$ 1 675/м2
146 667 сом/м2
Продается просторная светлая трёхкомнатная квартира в современном динамичном районе. Объект с качественным ремонтом, выполненным для себя с использованием надёжных материалов и продуманной инженерией. Состояние позволяет заехать и жить без дополнительных вложений. Планировка включает уютные спал...
3 часа назад  72
Ассоциация риелторов КР
$ 79 406
6 952 000 сом
$ 1 654/м2
144 833 сом/м2
1-комн. квартира в Тунгуче, ЖК “Тунгуч Ордо” - кирпичный дом от СК “Турпан Строй” - красная книга на участок - этаж 5/13 - площадь 48 кв м - центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные - дизайнерский ремонт, дорогие материалы, теплый пол - уютный дом — всего 2 блока, нет м...
3 часа назад  683

4-комн. кв., 97 м2, 12 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 188 000
16 463 160 сом
$ 1 938/м2
169 723 сом/м2
‼️Компактная 4ккв студия ждет своего хозяина‼️ 📍Магистраль/ Айтматова. ТРЦ Ала-Арча. 📌97 м2, 12/14. ✅Центральные коммуникации. ✅Электрическое автономное отопление. ✅Горячая вода-водонагреватель. ✅Балкон. ✅2 хозяйственные ниши. 🎁 Встроенная кухня в подарок. ✅Техпаспорт, договор купли пр...
3 часа назад  783  2
$ 2 000/мес.
175 140 сом/мес.
$ 13/м2
1 168 сом/м2
Срочно сдается коммерческое помещение. 📍Адрес: Азия Молл 🏗️Застройщик: Ихлас 🏢 Жилой Комплекс: “Ботанический сад” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 1/12 📐Площадь: 150 кв.м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние: с ремонтом и с мебелью 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы:...
3 часа назад  54
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 204/м2
105 437 сом/м2
Продаю! 3ком квартиру ПСО 93м2, 11-мкр 112т$ Успей приобрести элитку по цене 106 серии В спальном районе Каралаева/Куттубаева Одноподъездный дом всего 32квартиры White box можно сразу начинать ремонт! СК «Алмаз Билдинг» ЖК «Одиннадцатый» Монолитный каркас, кирпичная кладка Фасад из жидкого...
3 часа назад  1643  9
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 190 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 234 000
20 491 380 сом
$ 1 232/м2
107 849 сом/м2
🔥Продается Мансардный дом🔥 🏡Район: Ак Ордо 1 ✅Участок:5 соток 📍Площадь:190м2 подвал 30м2 ✅Документы: Красная книга!тех паспорт 📕 ✅ Доп инфо:Электричество,вода 💸Цена:234.000$ Торг при осмотре Тел: 0702885292
3 часа назад  728  3

4-комн. кв., 190 м2, 5 этаж из 8

Бишкек, Золотой квадрат, Токтогула 106/Раззакова
$ 2 800/мес.
245 196 сом/мес.
$ 15/м2
1 291 сом/м2
3 часа назад  1565  2

1-комн. кв., 45 м2, 10 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 56 375
4 935 631 сом
$ 1 253/м2
109 681 сом/м2
ЖК SEVEN — бизнес-класс Пересечение улиц 7 Апреля и Горького, рядом с «Технопарком» и Toyota Центром 3 блока | высота потолков — 3 м Монолитный каркас, стены из газоблока, утепление 10 см Подземный и гостевой паркинг Площадь квартиры: 45,1 м² Этаж: 10 из 12 Цена: 1250 $ за м2 ( 56375 $ )
3 часа назад  6298  1