Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 53 м2, 4 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 62 000
5 429 960 сом
$ 1 170/м2
102 452 сом/м2
Продается квартира в Аалам Сити 2 готовый псо
2 месяца назад  1328  5

Коммерческая недвижимость, 700 м2

Бишкек, Советская - Скрябина 57
$ 10 500/мес.
919 590 сом/мес.
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдается под офис просторный частный дом общей площадью 700 кв. метров (по 15 долларов США за 1 кв.м), расположенный в деловом районе по ул.Тыныстанова выше ул.Медерова, с капитальным ограждением и благоустроенной территорией, во дворе имеется два здания Основные характеристики: - Кирпичный двухэта...
2 месяца назад  674  3

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 475 000
41 600 500 сом
$ 59 375/сотка
5 200 063 сом/сотка
Продаю участок правильной, прямоугольной формы В самом востребованном районе Арча Бешика Площадь: 8 соток (фактически 9 соток) Имеется 5 комнатный дом 160 м2 с просторными комнатами! Все центры коммуникации! В шаговой доступности абсолютно все! Документы все на руках Цена: 475,000$
2 месяца назад  554

Дом, 4-комн., 180 м2, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 320 000
28 025 600 сом
$ 1 778/м2
155 698 сом/м2
продается: ж.м. Арча-Бешик, 8 сот., район спорт.комплекса "Газ.пром" с новой асфальтированной дорогой. (подробнее при показе или по телефону 0705001812 ;
2 месяца назад  754

2-комн. кв., 75 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Джал 15 м-н
$ 113 000
9 896 540 сом
$ 1 507/м2
131 954 сом/м2
🏡 Продается просторная и уютная 2-комнатная квартира — 75 м² Светлая, комфортная квартира с удобной и продуманной планировкой. В квартире есть всё для уютной жизни семьи: 🛏 Спальная комната — тихое и уютное место для отдыха 🧸 Детская комната — удобное пространство для ребенка 🛋 Гостиная — п...
2 месяца назад  866
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 180 м2, 4 сотки

Бишкек, Полицейский городок м-н
$ 366 000
32 054 280 сом
$ 2 033/м2
178 079 сом/м2
Продаётся современный дом 📍 Район Алтын Ордо, Полицейский городок ✨ Основные характеристики: 📐 Площадь дома — 180 м² 🌿 Участок — 4 сотки 📏 Высота потолков — 3,6 м 🎨 Дизайнерский ремонт из качественных современных материалов 🏠 Преимущества дома: ✔️ Просторные и светлые комнаты ✔️ Удобная и п...
2 месяца назад  980
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 100 м2, 6 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, дордой
$ 215 000
18 829 700 сом
$ 2 150/м2
188 297 сом/м2
родается добротный дом в хорошем районе г.Бишкек. Локация в 10 мин езды до ЦУМа. И в 5 мин ходьбы до Ул.Анкара (Горького) Транспортная развязка до любого конца города. Дом находится на центральной асфальтированной, освещенной улице ! Рядом автобусная остановка. Дом состоит из: 2 спальни, больш...
2 месяца назад  848
Ассоциация риелторов КР
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 628/м2
142 572 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в 5 мкр 43 м² 104 серия 📍 г. Бишкек, 5 мкр (Юнусалиева / Миррахимова) 🔹 4 этаж из 4 🔹 Центральные коммуникации (газ, вода, канализация, отопление) 🔹 Документы: договор купли-продажи, техпаспорт ✨ Косметический ремонт 🚪 Не угловая 🌞 Лоджия 💰 70000 $ 🆔 8755
2 месяца назад  1159  6
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 57 м2, 7 этаж из 14

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 88 000
7 707 040 сом
$ 1 544/м2
135 211 сом/м2
Квартира, Элитка, 2-комн., 57 м² 📍 г. Бишкек, Джал мкр (Верхний, Средний, Нижний) 🔝 7/14 этаж ✨ Дизайнерский ремонт 🛋 Мебель и бытовая техника 🛁 Раздельный санузел ❄️ Кондиционер 💰 88 000 $ 🆔 8765
2 месяца назад  902  4
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 170 м2

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ (ПРИСТРОЙКА)🔥 ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, выход на ул. Куттубаева ▪️ЖК «Арт-Сити», СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Куттубаева \Магистраль _______________________________ ▪️Площадь: 169,59м2 ▪️Этаж: 3 из 3 Сдача 2026г 3 квартал 1500$ за м2, есть бартер, рассрочка на 6 мес Наличка 140...
2 месяца назад  725  2
Ассоциация риелторов КР