Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 80 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 625/м2
142 318 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Рай : Джал 🔹 Серия: элитка 🔹 Площадь: 80 🔹 Этаж: 8 из 9 🔹 Дом: монолитный кирпич 🔹 Санузел раздельный 🔹 Коммуникации: Все центральное Документы техпаспорт ✨ Просторная квартира ID 141 💰 Цена: 130 000$ залкар 📞 0771400700 0772110408
2 месяца назад  579

3-комн. кв., 99 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Тенир-Тоо м-н, Тимура Фрунзе 132/Ахунбаева
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 1 263/м2
110 581 сом/м2
Тип недвижимости:Элитная Этаж:4/5 Количество комнат:3 комнаты Площадь дома:99м² Состояние:Евроремонт Продается 3 х ком квартира с новым ремонтом в районе 4 гор больницы, Ак Орго,Арча Бешик 📍 3-комнатная квартира | СК Элит Центро Строй ✨ Площадь: 99 м² 🏢 Этаж: 4 из 5 📦 Блок: 1 📂 ...
2 месяца назад  637

2-комн. кв., 52 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Тенир-Тоо м-н, тимура фрунзе 132/ахунбаева
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 308/м2
114 528 сом/м2
Продается 2 х ком квартира с новым ремонтом в районе 4 гор больницы, Ак Орго, 📍 2-комнатная квартира | СК Элит Центро строй ✨ Площадь: 52 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 📦 Блок: 4 📂 ДДУ введен в эксплуатацию Отопление электрическое автономное Заселение 80% 📍 Район: ул. Ахунбаев / Тимура Фрунзе Шергазы ...
2 месяца назад  778  2

Дом, 5-комн., 146 м2, 17.5 соток

Сокулук, Шопокова 17/Калинина
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 1 027/м2
89 979 сом/м2
2 месяца назад  955

3-комн. кв., 74 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Калыка Акиева 57/Сыдыкова
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 1 486/м2
130 186 сом/м2
Продаю квартиру — Отличный вариант! Продается квартира с продуманной планировкой в районе с развитой инфраструктурой. Всё необходимое для жизни (магазины, школы, аптеки) находится в шаговой доступности. Главное: • Удобное расположение и отличная транспортная развязка. • Юридически чистая: все докуме...
2 месяца назад  1171  1

2-комн. кв., 70.33 м2, 4 этаж из 14

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Улица Максима Горького
$ 91 429
8 007 352 сом
$ 1 300/м2
113 854 сом/м2
🏛 ЖК «Ankara»: Ваш фундамент в будущее. Сдача — 2029! Ищете не просто квартиру, а актив, который будет расти в цене каждый год? Вторая очередь жилого комплекса премиум-класса «Ankara» — это сочетание монументальной архитектуры и современных технологий. Почему стоит инвестировать сейчас? • Цена ...
2 месяца назад  677  2

1-комн. кв., 45 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Старый аэропорт
$ 72 000
6 305 760 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
2 месяца назад  796  5

Коммерческая недвижимость, 105 м2

Бишкек, Мед. академия, Ахунбаева 109/Советская
$ 2 000/мес.
175 160 сом/мес.
$ 19/м2
1 668 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение , 📍 Адрес: Ахунбаева 109 (здание «Раут»), напротив Мед. Академии 📐 Площадь: 105 м² ❗️ 2-этаж - Удобная локация с высоким пешеходным трафиком • Отлично подойдёт под магазин, офис , учебный центр и т д • Хорошая транспортная доступность • Развитая инфраструктура вокруг ...
2 месяца назад  2341  3

3-комн. кв., 68 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 99 794
8 740 000 сом
$ 1 468/м2
128 529 сом/м2
Продаю 3 -комнатную квартиру Адрес: мкр Тунгуч Серия: индивидуалка Этаж: 3/5 Площадь: 68.м2 (кладовка, балкон) Коммуникации: Центральное Состояние квартиры: нужен ремонт Сан узел: раздельный. Мебель: частично Документы: ДКП, Техпаспорт Продаю трех комнатную квартиру. В микрорайо...
2 месяца назад  503

Дом, 4-комн., 175 м2, 4 сотки

Бишкек, ж/м Биримдик Кут, 14 40/15ул
$ 145 000
12 699 100 сом
$ 829/м2
72 566 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся большой дом в Биримдике (почти центр) 📍 ул. Кут 14 🏡 Площадь: 170 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🛏 4 комнаты 🛠 Свежий ремонт — заезжай и живи ✅ Вода + канализация есть 🔥 Умная печка — отапливает весь дом 🍖 Шашлычная зона + казаны 📦 Есть склад (хоз. помещение) 🚻 Уличный...
2 месяца назад  794