Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 85 м2, 6 этаж из 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 91 800
8 039 844 сом
$ 1 080/м2
94 586 сом/м2
2 месяца назад  467
$ 50 000
4 379 000 сом
$ 725/м2
63 464 сом/м2
Продам 3к , 69м2, 105серия, 3мкр,г.Токмок, 50т$ На 4 этаже из 5, НЕ УГЛОВАЯ, Документы на руках, только наличный расчет , После переоформления , сразу передаем ключи , Отопление центральное , зимой центральная горячая вода , Газ подключен , Чистый и ухоженный двор , есть домком 3 микрорайо...
2 месяца назад  831  1

Участок, 10 соток

с. Байгельди
$ 100 000
8 758 000 сом
$ 10 000/сотка
875 800 сом/сотка
Продается земельный участок в селе Байгелди. Ровный участок правильной прямоугольной формы 10 соток (50 × 20 м) — идеально подходит для строительства жилого дома. Тихий и спокойный район, свежий горный воздух, отличное место для жизни вдали от городского шума. Участок расположен всего в 50 метрах от...
2 месяца назад  1017  1

1-комн. кв., 21 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Ак-Босого ж/м 17
$ 285/мес.
25 000 сом/мес.
$ 14/м2
1 190 сом/м2
Сдаётся чистый с евроремонтом студия, семейным парам или девушкам.все условия есть стиральная машинка,холодильник горячая холодная вода,современный кух гарнитур.Аренда 25тыс ,депозит 10 тыс.
2 месяца назад  1453  10

Участок, 10 соток

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 50 000
4 379 000 сом
$ 5 000/сотка
437 900 сом/сотка
🏡 Продаётся угловой участок в ж/м Учкун-2 — за 50 000 $ 💰 📍 Рядом с аэропортом Манас (15 минут от нового Ошского рынка) 🔥 Шикарный вариант по скуп цене — под строительство дома или для вложения 📐 По документам — 6 соток (красная книга) по факту — 10 соток, участок давно используется, соседи ...
2 месяца назад  571

1-комн. кв., 49.18 м2, 10 этаж из 10

DEM

Бишкек, с. Кок-Джар, Арашан 1
$ 57 900
5 070 882 сом
$ 1 177/м2
103 109 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира ЖК «Дем» СК Кадам ▪️Площадь: 49.19 кв.м ▪️Этаж: 10 из 10 (11 тех этаж) ▪️ПСО, можно начинать ремонт ▪️Коммуникации центральные ▪️Отопление газовое ▪️Красная книга 📕 , регистрация в ГРС Отличная локация, где расположены такие объекты как: гипермаркет А...
2 месяца назад  1153  2

3-комн. кв., 100 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 172 000
15 063 760 сом
$ 1 720/м2
150 638 сом/м2
На продаже *3х комнатная квартира* ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 10 из 10 ◾️Блок: 5 ◾️Площадь: 100 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдан под ПСО! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: *1700$ окончательно!*
2 месяца назад  515  6

Коммерческая недвижимость, 180 м2

Бишкек, Таш Рабат, Кулатова 2
$ 504 000
44 140 320 сом
$ 2 800/м2
245 224 сом/м2
Продаю 5 бутиков в собственность, в ТЦ "Стройпарк" на первой линии по улице Кулатова2 идеальное локация! Бутики от 26 м2 до 54м2. N 20 бутик -30,72 м2 N 21 бутик-54,24 м2 N22 бутик -26,42 м2 N 24 бутик - 34,70 м2 N 27 бутик - 33,59 м2 Всего: 179.67 м2 Общ площадь 180 м2. расположение на 3 эт...
2 месяца назад  643  3

Дом, 3-комн., 70 м2, 1.5 сотка

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 88/Матросова
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 857/м2
162 649 сом/м2
Продаётся стильный дом в самом топовом районе🤟🏾 До школы садика и допарка — всего 300 метров! Если вы мечтаете о тёплом, уютном и продуманном доме для своей семьи — не пропустите этот вариант! Здесь вас ждёт не просто жильё, а гармоничное пространство, в котором хочется жить, встречать гостей и насл...
2 месяца назад  2543  21

2-комн. кв., 58 м2, 2 этаж из 12

Кок-Жар

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Куйручук 26
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 9/м2
776 сом/м2
«Сдается светлая 2-комнатная квартира (58 кв.м.) на длительный срок. По адресу микрорайон Кокжар , улица Куйручук.Второй этаж.Есть вся необходимая мебель и плита электрическая с духовкой,холодильник, стиральная машина. Рядом школа, супермаркеты, Цена: 40 000 сома+ к/у (счетчики). Залог 1 месяц
2 месяца назад  1453  4