Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 8 соток

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 50 000
4 379 000 сом
$ 6 250/сотка
547 375 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в ж/м Учкун-2 — за 50 000 $ 💰 📍 Рядом с аэропортом Манас (15 минут до нового ошского рынка) 🔥 Шикарный вариант по скуп цене — под строительство дома или для вложения 📐 По документам — полные 8 соток (45 x 18 метров). Красная книга имеется 📄 Все документы чистые и готов...
1 месяц назад  610

Коммерческая недвижимость, 500 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Дэн Сяопина 304
$ 700 000
61 306 000 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
Предлагаем ликвидную площадь в 4-этажном здании (общая площадь 500 м²). Рассматриваем продажу по этажам! Это позволяет войти в арендный бизнес с меньшим порогом входа или обеспечить свою компанию офисом в стратегически важном районе. 1 этаж: Идеально под торговлю, аптеку или клиентский офис (выс...
1 месяц назад  666  1

3-комн. кв., 101 м2, 13 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева) 2
$ 127 000
11 122 660 сом
$ 1 257/м2
110 125 сом/м2
3-КОМНАТНАЯ В ЖК IMARAT PARK RESIDENCE — ЦЕНА НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА 📍 ул. Малдыбаева, 277 🏢 Бизнес-класс | Блок 2 📐 101.6 м² | 13 этаж из 18 🗓 Сдача: 4 квартал 2026 🔥 Цена: 1250 $/м² — ниже, чем у СК 🌿 4 парка вокруг — тишина, экология и статус 🏙 Развитая инфраструктура: школы, ТЦ, кафе, транспорт 💰 ...
1 месяц назад  779  2

Участок, 10 соток

Бишкек, с. Новопавловка, Ворошилова 42/Кирова
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 15 000/сотка
1 313 700 сом/сотка
🚨10 СОТОК ВРЕМЯНКАСЫ МЕНЕН САТАМ, СОБСТВЕННИК🔥: Кыялыңыздагы үй үчүн эң сонун жер! ✨ Тынч жана шарты бар жерден үй издегендер үчүн идеалдуу вариант. Локация мощный🔥 • Жердин аянты: 10 соток, туура формада, туурасы - 19,3; узуну - 51,8 • Курулуш: 2 бөлмөлүү времянкасы менен. Или швейн...
1 месяц назад  781  1

1-комн. кв., 45 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 275/3
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 1 822/м2
159 590 сом/м2
1 месяц назад  643  2

2-комн. кв., 53 м2, 2 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3а2/Горького-7-апреля
$ 75 500
6 612 290 сом
$ 1 425/м2
124 760 сом/м2
Продаже 1ком квартира с хорошим ремонтом готов для проживания, окно смотрит на солнечный страны.
1 месяц назад  906  2

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 1 321/м2
115 651 сом/м2
Продется 2х ком кв в ЖК "Немецкий Квартал" Под ПСО сдан этаж 12\14 площадь 78,37м2 документы:ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи цена:103000$ id: 8827
1 месяц назад  929  3
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 41 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 610/м2
140 982 сом/м2
🏢 ПРОДАМ 1-к элитную квартиру 🔥 ✨ ЖК “Ак Ниет” от СК Кут Строй 📍 Алматинка / Горького 📐 41 м² | с ремонтом 🛠 Дом СДАН — люди уже живут Тех паспорт на кв на стадии выдачи в 3 квартале 2026 🔹 10 этаж из 10 ⬆️ (есть тех этаж) - ЛИФТ РАБОТАЕТ 🔹 НЕ угловая ❌ 🔹 Окна выходят на Запад 🌇 🔹 Стены КИРПИЧ ...
1 месяц назад  731  3

Участок, 423 сотки

с. Лесное (Сокулукский р-н), Сокулукский район,Ж/м Семетей 327
$ 28 000
2 452 240 сом
$ 66/сотка
5 797 сом/сотка
Срочно продаётся земельный участок❗ 📍 г. Бишкек, ж/м Семетей,квартал 1,участок 327 📏 Площадь: 4,23 сотки 📄 Документы: Красная книга 👤 1 хозяин 💰 Цена: 28000$ 🤝 Возможен торг 📍 Участок находится недалеко от Ош базара, удобное место. Подходит как для строительства дома, так и под бизнес. 📞 Те...
1 месяц назад  866  1

2-комн. кв., 62 м2, 6 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 93 000
8 144 940 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
1 месяц назад  640  4