Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Комната в квартире, 59 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 285/мес.
25 000 сом/мес.
$ 5/м2
424 сом/м2
Сдается трёхкомнатная квартира для семейной пары или девушек. А именно две смежные комнаты. В третьей будет проживать другая семейная пара собственники (на фото не видно этой фотки). Все условия присутствует. Район Горькая Алматинка
1 месяц назад  816  2

2-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, КНУ, Шевченко 125
$ 750/мес.
65 685 сом/мес.
$ 11/м2
938 сом/м2
Сдается 2 комнатная квартира в районе КНУ Со всеми удобствами (Фото Старые) В квартире был сделан свежий ремонт В каждой комнате есть ковры после хим чистки В квартире очень уютно Техника почти новая Телевизор Кондиционер Все есть Есть вся мебель и техника Сдается на долгий срок поря...
1 месяц назад  954  6

1-комн. кв., 14 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Гагарина, Айни
$ 27 500
2 408 450 сом
$ 1 964/м2
172 032 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ГОСТИНИЧНОГО ТИПА В РАЙОНЕ 4 ГОР БОЛЬНИЦЫ, 14 КВАДРАТНЫХ МЕТРА. ОБЩИЙ САНУЗЕЛ, ТОРГ УМЕСТЕН. ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ГОРОД БИШКЕК
1 месяц назад  663  2

2-комн. кв., 69 м2, 6 этаж из 12

Ошская область, Ош, Алайская 35г
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 377/м2
120 581 сом/м2
Квартира сатылат Оштун жакшы жеринен!
1 месяц назад  845

свободная планировка кв., 45 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Ленина 1
$ 57/сутки
5 000 сом/сутки
Г. Чолпон- Ата Иссык куль Просторная квартира с современным ремонтом. Расположена на первом этаже Нового 4-этажного дома "Саквояж"— идеально подходит как для семьи с детьми так и для молодых . В квартире есть большая кухня-гостиная, оборудованная кухонным гарнитуром, холодильником, стиральной ма...
1 месяц назад  2625  6

2-комн. кв., 96 м2, 7 этаж из 16

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 174 720
15 301 978 сом
$ 1 820/м2
159 396 сом/м2
1 месяц назад  712  2

3-комн. кв., 125 м2, 8 этаж из 12

ЖК ТУНГУЧ

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 6/1
$ 212 500
18 610 750 сом
$ 1 700/м2
148 886 сом/м2
Возможно под сдачу аренды Просторная квартира в современном доме - Планировка: большая светлая гостиная, отдельная кухня-ниша/зона готовки, несколько изолированных комнат, широкий коридор с множеством дверей, балкон/лоджия. - Отделка: свежие светлые стены, ламинат под серое дерево, керамогранит в ...
1 месяц назад  1299  1

1-комн. кв., 48 м2, 5 этаж из 13

ЖК Тунгуч Ордо

Бишкек, АЮ Grand, мкр. Тунгуч ул.Чокана Валиханова 18 к
$ 76 500
6 699 870 сом
$ 1 594/м2
139 581 сом/м2
1-комн. квартира в Тунгуче, ЖК “Тунгуч Ордо” - кирпичный дом от СК “Эмарк Строй” - красная книга на участок - этаж 5/13 - площадь 48 кв м - центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные подключены - дизайнерский ремонт, дорогие материалы, теплый пол - уютный дом — вс...
1 месяц назад  737  2

1-комн. кв., 18.3 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого, Льва Толстого/Садыгалиева
$ 34 000
2 977 720 сом
$ 1 858/м2
162 717 сом/м2
1 месяц назад  1426  10
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 3 571/м2
312 786 сом/м2
Продается дом в доль трассы Бишкек-Ош, село Кунтуу. На участке имеется дом и магазин, размер участка 13 соток, . Дом был построен под бизнесс! Магазин действующий, имеются клиенты.
1 месяц назад  585