Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 87 м2, 2 этаж из 10

Мега Сити

Бишкек, 7 м-н, Юнусалиева 52/1, 52/2
$ 914/мес.
80 000 сом/мес.
$ 11/м2
920 сом/м2
Собственник. БП. Сдаю 2х комнатную квартиру в ЖК Мега Сити 7мкр. 2этаж. Рядом есть школа, садик, магазины, базар и тд. Просторная квартира с ремонтом. Зал, спальня, кухня и 2сан.узла. Есть вся техника и мебель. В каждой комнате стоит кондиционер. На кухне (холодильник, отдельный морозильник, духовка...
25 дней назад  721  2

Дом, 4-комн., 70 м2, 8 соток

с. Киргшёлк, Верхняя
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 071/м2
93 804 сом/м2
Срочно продаю дом кирпичный добротный 8 сотк 4 ком навес перед домом баня погреб 2комнаты с/у трех фазка цена 75000$
25 дней назад  2547  19
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 429/м2
125 071 сом/м2
Продаю в Асанбае 2ку Студию ПСО ЖК Дискавери 5блок этаж 10/14. 49м2 Дом сдан в эксплуатацию. Можно начинать ремонт. Дом класса (комфорт+) 2 отдельных сан узла, с балконом, не угловая. Все рядом: Школы: Маариф, Гаспром новая школа, АУЦА и т. д цена 70тыс$ Собственник
25 дней назад  510  1

свободная планировка кв., 30 м2, 25 этаж из 35

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Ипподром, Термечикова 16/Гагарина
$ 51 000
4 465 050 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продается квартиры на Бишкек сити Royal Central Park
25 дней назад  301

Участок, 5 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Кийизбаева 22/1/Мадиева
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 36 000/сотка
3 151 800 сом/сотка
Продается участок в районе Кок жар !! Отличное место для строительства дома или вложения . 🕹️Удобная расположение всего 30-40 метров от трассы 🏫рядом школы садики магазины ботанический сад 💡коммуникации все подключены свет газ вода канализация развитый район
25 дней назад  560  2

4-комн. кв., 120 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Асанбай м-н
$ 914/мес.
80 000 сом/мес.
$ 8/м2
667 сом/м2
25 дней назад  741  5

Участок, 5 соток

Бишкек, ж/м Биримдик Кут, 11
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 11 000/сотка
963 050 сом/сотка
Продаю участок 5 соток в ж/м «Биримдик-Кут» Имеется два участка находящихся рядом Идеальный участок правильной формы 20х25 метров для строительства собственного дома в развивающемся районе Почему этот район? • Полная инфраструктура для жизни: магазины, остановка маршрутного такси №117 (удобный т...
25 дней назад  858  2

2-комн. кв., 77.5 м2, 8 этаж из 16

Жилой комплекс Local

Бишкек, Магистраль, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 187/м2
103 930 сом/м2
‼️Срочно продается ‼️ 2ком Цена 92000 Без торга
25 дней назад  600  4

Дом, 4-комн., 130 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 258 000
22 587 900 сом
$ 1 985/м2
173 753 сом/м2
Продается дом Арча-Бешик 4 соток 130 кв м2 1 этажный Есть все документы Участок голова образный Участок огорожен Цена 258,000 $
25 дней назад  573
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 8/м2
706 сом/м2
Сдается квартира 2 ком Район 12 мкр 85 кВ м2 5 из 12 этаж Цена 60 тыс Депозит 50 тыс
25 дней назад  736  6