Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 100 м2, 3 этаж из 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Квартира под ПСО
25 дней назад  507  4
$ 423/мес.
37 000 сом/мес.
$ 15/м2
1 321 сом/м2
Сдаю 1 комн квартиру на длительный срок. Предоплату за 2 месяца сразу. Потом помесячно. Депозит 15 тысяч сом. Вся техника есть. Ванна, унитаз новые. Квартира свежая, чистая, уютная. Лоджия два выхода. 12 метров. Для молодой семьи без детей Без животных Возможно для 2-3 студентов. Оплата коммунальн...
25 дней назад  2292  7

1-комн. кв., 42 м2, 14 этаж из 14

Нурзаман

Бишкек, Магистраль, Аскара Шакирова 275/Советская
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
Срочно!Продается 1-комнатная квартира 42 м² в ЖК «Нурзаман Сити» 🏙 ПСО Дом бизнес-класса | 14 этаж из 15 (15 тех. этаж) | не угловая ✨ Преимущества: • Панорамный красивый вид • Витражные окна 2.2 м • Высокие потолки 3.2 м • ПСО •Красная книга • Стены подготовлены (шпаклевка) • Проведена электрика ...
25 дней назад  641  3

Дом, 4-комн., 100 м2, 5.2 соток

Токмок, Карла Маркса/Межевая
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 850/м2
74 418 сом/м2
Продаётся в с. Чуй теплый дом, 3 спальни, зал, кухня, веранда имеется центральный водопровод, 3 фазы, отопление котёл на твёрдом топливе, есть возможность подключить газ. Есть гараж, летняя кухня, баня, хоз.постройки, двор под навесом, имеется красная книга, рядом школа, больница. Место тихое, спо...
25 дней назад  6142  11

Дом, 4-комн., 80 м2, 4.8 сотки

Бишкек, Западный автовокзал, Д Асановой 16
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 688/м2
147 741 сом/м2
ПРОДАЮ. Дом 4 комнаты, 4,8 сот., 135т. $ Хороший дом, крыша шифер Двор на 2 машины, навес Ориентир Западный Автовокзал ТЕХПАСПОРТ НА РУКАХ С ремонтом с мебелью Окна пластик, двери новые, пол линолеум Сан. узел теплый и уличный Отопление комбинированное, газ, свет, тв. топливо Централь...
25 дней назад  691  4

Участок, 6 соток

Бишкек, Гагарина, переулок Драгобычский 33
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 43 333/сотка
3 793 833 сом/сотка
Продается участок в районе 4-ой гор. больницы 🏠 📐Общая площадь участка - 6 соток по красной книге (фактически 7.4 соток по кадастровому плану) На участке построен саманный дом, также залит фундамент под новый дом. Коммуникации на участке📡: - городской телефон/интернет - электричество ⚡️ ...
25 дней назад  3116  4

Участок, 10 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Чортекова 329/Кара кужур
$ 3 000/мес.
262 650 сом/мес.
$ 300/сотка
26 265 сом/сотка
25 дней назад  304  1

2-комн. кв., 72 м2, 10 этаж из 12

Жилой дом “Sunhouse”

Бишкек, Нижний Токольдош, Кийизбаева 32
$ 84 960
7 438 248 сом
$ 1 180/м2
103 309 сом/м2
🔥 Срочно! 2-комнатная квартира в ЖК SanHouse 2 (Восток-5) 📍 ул. Кийизбаева, 32 🏢 Надёжный застройщик: Delmar Group (комфорт+) 📐 72.34 м² — удобная планировка 🏢 10 этаж из 12 — хороший вид и тишина 🔧 Дом сдан под ПСО — сделаете ремонт под себя 🔥 Центральное отопление (ТЭЦ) 📄 ДДУ 💰 Цена: 1180 $/м...
25 дней назад  971

1-комн. кв., 53 м2, 6 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 60 950
5 336 173 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Аалам Сити 2 • Площадь: 53 м² • Этаж: 6 из 9 • Серия: 108 • Сдана под ПСО • Цена: 1200 $/м² Преимущества района: • Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, кафе, банки в шаговой доступности. • Удобная транспортная доступность: близость к основным магистр...
25 дней назад  1422  1

2-комн. кв., 93 м2, 12 этаж из 12

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 106 950
9 363 473 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
🏙 Продается 2-комнатная квартира бизнес-класса в ЖК 12 City Residence 📍 12-й микрорайон, от надежной строительной компании Aвангард Билдинг 🌟 Преимущества: • Просторная квартира площадью 93 м² • Этаж: 12 из 12 • Панорамный вид на горы — идеальное решение для тех, кто ценит природу, тишину и свеж...
25 дней назад  2039  2