Альфа Агентство Недвижимости
Онлайн бир нече күн мурун
Билдирүүлөрдүн 100% бир мүнөт ичинде жооп берет
15 сентябрдан 2023 баштап House.kg-де
Жарыялар  ·  1
Үй, 4-бөлм., 60 м2, 13 соткалар
Джаны-Джер а., Лесная 4
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 167/м2
102 177 сом/м2
Продаю дом 60 кв м , дом старый но полностью из кирпича, нужна реставрация , хорошее место положения большой участок 12,7 соток по документам по факту больше , границы установлены , 200 метров от основной трассы , магазины в доступности .
(0553)19-99-06