Ижара участкалар Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кулмурзаева/Достоевского
$ 1 485/ай
130 000 сом/ай
$ 212/сотка
18 571 сом/сотка
Первая линия сквозной участок 6.5 соток Имеется времянка со всем удобством Все коммуникации трехфазка вода канализация Удобный заезд есть два 40 т контейнера, утепленные Можно под автосалон и тп. Цена можем обговорить 🤝
1 күн мурун  1448  3

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Советская - БЧК
$ 2 000/ай
175 100 сом/ай
$ 200/сотка
17 510 сом/сотка
🔥Сдаётся участок на первой линии под бизнес в центре города‼️ ✅Особенности и параметры помещения: 📌Район: Советская/Ленинградская 📌Площадь: 10 соток 📌Контейнер под офис 📌Трёхфазка есть 📌Боксы под автомойку с обородуванием 📌Закрытая территория 📌Первая линия 📌Своя парковка на несколько машин 📌Кана...
3 саат мурун  9
$ 3 000/ай
262 650 сом/ай
$ 375/сотка
32 831 сом/сотка
‼️Сдается земельный участок под бизнес‼️ 🧭 Село Бешкунгей .Первая линия! 📌8 соток. 15х55. ✅Вода, электричество. ✅Огражден. 📍Выгодная локация! 📍Выгодный коннэкшн! 💰Аренда 3000$ в месяц. ☎️0702584477.
5 саат мурун  246

Жер участогу, 7 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району), Улица Олейниченко, 1 1
$ 2 000/ай
175 100 сом/ай
$ 286/сотка
25 014 сом/сотка
Срочно сдается участок под бизнес! Локация: с. Ленинское, ул. Олейниченко, 1 Площадь: 7 соток (красная книга, все документы в порядке) Идеально подходит под: — производство — склад — любой вид бизнеса Преимущества: Каникулы на 1 год Можно установить легкие конструкции под свой проект ...
7 саат мурун  184

Жер участогу, 16 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 3 000/ай
262 650 сом/ай
$ 188/сотка
16 416 сом/сотка
Сдаётся земельный участок — 16 соток Стоимость аренды: 3000$ в месяц Участок расположен в перспективном районе с удобным подъездом и отличной локацией. Подходит под коммерческую деятельность, строительство, склад, автосалон, офис, производство и другие бизнес-проекты. • Ровный участок правильной ...
7 саат мурун  10

Жер участогу, 14 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 3 500/ай
306 425 сом/ай
$ 250/сотка
21 888 сом/сотка
Сдается участок 14 сотых,угловой вход 3х сторон Объект: частный дом, 1 этаж. снесут по желанию Описание: - Удобный выезд на Омуракунова (магистраль). - Район малоэтажной застройки, близость остановок и парковочных зон. Под любой бизнес $3500 0705 552755 Элиза ID: 84307
7 саат мурун  407  2
$ 2 998
262 500 сом
$ 71/сотка
6 250 сом/сотка
Сдаётся в аренду земельный участок 42 сотки в черте города Бишкек. Заезд на Панораму Флагшток. Текущее назначение — сельскохозяйственное. В этом году планируется смена назначения на ИЖС, что делает участок перспективным для долгосрочных проектов. Участок расположен в активно развивающемся райо...
8 саат мурун  292
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 1 999
175 000 сом
$ 222/сотка
19 444 сом/сотка
Сдается коммерческий участок площадью 9 соток в отличной локации — первая линия вдоль трассы по улице Фрунзе в с.Новопавловка. Все коммуникации (вода, электричество, канализация) подведены. Участок ровный, удобный подъезд, высокая проходимость и отличная видимость с дороги. Идеально подходит под...
8 саат мурун  254
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Чортекова
$ 2 000/ай
175 100 сом/ай
$ 250/сотка
21 888 сом/сотка
Сдаётся участок под бизнес на долгий срок Район: Арча-Бешик, Чортекова / Кен-Кол Первая линия Площадь: 7,5 соток — 20×40 Дополнительно есть прилегающая территория 3–4 сотки. Участок сквозной, предусмотрены два удобных заезда. Локация с хорошим трафиком, отлично подойдёт под коммерческий проект: ...
8 саат мурун  238  3

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Карпинка
$ 800
70 000 сом
$ 200/сотка
17 500 сом/сотка
Агентство недвижимости "Этажи" предлагает к сдаче земельный участок. Земельный участок огражден забором, на участке находится заготовка под фундамент, проведено центральное водоснабжение. Рядом находится удобная транспортная развязка, отличные, просторные подъездные пути, участок подойдет под с...
8 саат мурун  256
КРнын Риелторлор Ассоциациясы