Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 36 м2, 3 кабат / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Ысык-Көл облусу, Сары-Ой а., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 2 306/м2
201 921 сом/м2
🌿 Уют у самого Иссык-Куля — готовый вариант для отдыха и инвестиций 1-комнатная квартира в ЦО «Радуга» (корпус Альфа) 36 м² | 3 этаж ✨ Тихая зелёная зона без шума 🌲 Сосны, чистый воздух и атмосфера уюта 🛋 Полностью с мебелью и техникой — заезжай сразу 🔥 Тёплые полы — комфорт в любое время года 🏖 ...
20 мүнөт мурун  955  1

2-бөлм. бат., 71 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 750/ай
65 685 сом/ай
$ 11/м2
925 сом/м2
🏢 Сдаётся 2-комнатная квартира. Квартира с хорошим ремонтом, полностью меблирована и оснащена бытовой техникой. На длительный срок. ▪️ Адрес: Средний Джал ▪️ Этаж: 7/12 ▪️ Площадь: 71 м2 ▪️ Коммуникации: центральные (отопление центральное, газ подключен) 💵 Стоимость аренды 750$ (торг при оплате за...
20 мүнөт мурун  1046  8

3-бөлм. бат., 150 м2, 10 кабат / 10

Бишкек, Алтын аянт
$ 1 998
175 000 сом
$ 13/м2
1 167 сом/м2
Сдается двухэтажный пентхаус в самом центре города. Просторная и уютная трёхкомнатная квартира с современным новым ремонтом и стильным интерьером. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой для комфортного проживания. Удобная планировка включает светлую гостиную, уютные с...
20 мүнөт мурун  88
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 56 м2, 11 кабат / 12

Chicago (Чикаго)

Бишкек, 3 к-р, Койбагарова 10 а/Жукеева Пудовкина
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 875/м2
164 213 сом/м2
Продается 1 ком квартира переделанная в 2-х комнатную в 3 мкр по ул. Койбагарова ЖД Чикаго. Общая площадь 56 м2. Этаж 11/12. Тех паспорт имеется , отопление центральное. Газ пока не дали, но трубы проведены. Отличное расположение. Цена 105 000 $
20 мүнөт мурун  22
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Новопокровка а., .
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 13 750/сотка
1 204 225 сом/сотка
Участок 8 соток в Новопокровке Размер 15 × 34.5 + 10 × 30.5 Продаём часть собственного участка — отделяем от нашей территории. Половина участка 15 метров в ширину, другая половина 10 метров в ширину, длина 65 метров. ✅- Участок находится между двумя улицами, вход на участок с обеих сторон. ...
20 мүнөт мурун  203

2-бөлм. бат., 73.17 м2, 15 кабат / 18

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 109 800
9 616 284 сом
$ 1 501/м2
131 424 сом/м2
🔥Срочно продается 2х комнатная квартира в ЖК New York City от СК Elite House 📐площадь: 73.17м2 🏢этаж 15 из 18 📑ДДУ 🪄Преимущества квартиры * Панорамные окна *Современный бизнес-класс ЖК * Шикарный вид на горы из окна * развитая инфраструктура (все в шаговой дос...
20 мүнөт мурун  505

3-бөлм. бат., 98 м2, 4 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 662 480 сом
$ 1 592/м2
139 413 сом/м2
Продается полноценная 3-комнатная квартира в районе Асанбай от строительной компании Эмар Групп Жилой комплекс «Крейсер» расположен в престижном и экологически чистом районе города — на пересечении Южной магистрали и улицы С...
20 мүнөт мурун  218  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 58.12 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 89 918
7 875 000 сом
$ 1 547/м2
135 496 сом/м2
Отличный вариант для большой семьи или под сдачу в аренду. Квартира очень теплая, светлая и с чистой аурой — здесь много лет никто не жил. Основные характеристики: 104 серия (высокие потолки 2.80 м) Расположение: Угловая, окна выходят на юг и запад Солнечная сторона: В квартире всегда светло и у...
20 мүнөт мурун  84
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 109 м2, 9 кабат / 14

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 2
$ 800/ай
70 064 сом/ай
$ 7/м2
643 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира 📍 Район: Ак-Кеме (ул. Чынгыза Айтматова, 91) Площадь — 109 м² Этаж — 9 из 11 Квартира просторная, с хорошей планировкой и видом на город 🌆 Коммуникации: — электрическое отопление 💰 Цена: 800 $ + депозит Айдар 0709886588 ID: 85569
20 мүнөт мурун  317
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 750/м2
153 265 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в районе университета БГУ ➡️Айни/Шота Руставели ✅площадь 60м2 и 9 помещений разной квадратуры на выбор под офис, магазины, кофейня и т. д ✅этаж 1/2 ✅коммуникации центральные 📍перспективный район, доступный общественный транспорт.Подойдёт под магазины , бутики, о...
20 мүнөт мурун  1928  16